SUNBOW DIGITAL

Компания IQDEMY стала ближе к клиентам

Москва, Казань, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Волгоград, Тольятти, Оренбург, Архангельск
Россия, 630090, г. Новосибирск, ул. Николаева 11
+7 (383) 363-35-33
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
В начале февраля компания IQDEMY открыла офис в Москве. Являясь главным представительством международной компании в России, новый офис позволит клиентам приобретать продукты IQDEMY удобнее, быстрее и дешевле, чем прежде.
Компания IQDEMY стала ближе к своим клиентам: 5 февраля открылся офис компании в Москве. Благодаря этому действующие и новые клиенты IQDEMY в России и ближнем зарубежье получают:

•    Возможность лично встречаться со специалистами компании так часто, как это необходимо
В головном офисе в Москве уже сейчас проводится обучение клиентов, которые недавно купили готовый бизнес SUN Studio. В ближайшее время компания также запускает на базе нового офиса сервисную службу – для быстрой и эффективной поддержки клиентов, и открывает склад печатного оборудования.
•    Быструю и недорогую доставку
•    Удобную логистику

Также IQDEMY продолжает развивать свое представительство в научном центре Сибири: на базе бывшего офиса компании Sky Group и нынешнего R&D офиса компании DPS Innovations создан новосибирский головной офис. В настоящее время там сосредоточена исследовательская лаборатория компании в России – на базе Сибирского Отделения Российской Академии Наук, и дополнительная служба поддержки клиентов. Помимо России офисы IQDEMY работают в Гонконге, Китае, США, Франции и Швейцарии.
Нужна живая ссылка из текста?


Компания IQDEMY стала ближе к клиентам
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.