SUNBOW DIGITAL

Три причины не выбрасывать старую чугунную ванну

Новороссийск
Россия, Краснодарский край, город Новороссийск., улица Мефодиевская, 74-А.
(8-8617) 62-55-03
(8-988) 762-55-03
(8-961) 59 51 911
Пн-Пт: 10:00-20:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
У Вас старая чугунная ванна. Хотите ее поменять? Купить новую? Не спешите! Есть способы обновить и вернуть ей молодость!
Причина первая: Ванна, сделанная в СССР имеет прочный металл (чугун, сталь), у которой изнашивается только эмалевое покрытие. А то, что продают сегодня в магазинах по низкой цене - это китайский, низкокачественный продукт. Качественная ванна стоит от 12000! ! !

Причина вторая: Это необходимость делать ремонт кафеля, дверного проема, искать людей, которые вынесли бы ванну (ванна весит около 200 кг). Это все требует денег! ! А началось все с того, что просто хотелось обновить ванну.

Причина третья: Можно отремонтировать (покрыть обычной эмалью) результат останется прежний - эмаль облезет через год, а то и раньше. Остаются подтеки, долго высыхает или просто смывается водой.

Еще раз удар по карману!

И все таки есть решение, которое поможет сэкономить деньги и время!

Наливная ванна "СТАКРИЛ" (жидкий акрил). Наносится наливом в старую ванну слоем 4-6 мм. заполняет все сколы и трещины на дне, оставляя ровную глянцевую поверхность. Не тускнеет, не желтеет, терпит падение душевой лейки, легко моетсяобычным жидким мылом, не скользит, приятная на ощупь. срок службы при правельном уходе 10-15 и больше лет. Ванна станет как новая и будет радовать ВАШ взгляд!

На работу мы даем 2 года гарантии! ! ! Обратите внимание, что при покупке новой ванны вам дадут всего лишь один год гарантии!

  ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНАЯ И РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ!
Нужна живая ссылка из текста?


Три причины не выбрасывать старую чугунную ванну
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.