Уточните город в поиске

«Узнай свою дорогу»

Санкт-Петербург
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 40, оф. 807
Уфа, ул. Доствоевского, 135, офис 16
Челябинск, пр-т Победы, д. 160, оф. 442
Тюмень, ул. Республики, дом 155А, офис 59
Пермь, ул. Пушкина, дом 116А, офис 101
+7 (343) 382 53 22
+7 (347) 266 46 80
+7 (351) 751 25 28
+7 (3452) 60 16 26
+7 (342) 204 54 34
Осенью 2012 г. на территории таких городов как Санкт-Петербург, Кострома, Ярославль, Нижний Новгород, Пенза, Сочи, Ставрополь, Белгород, Курск, проходила кампания Road Show «Пешеходы», организованная общими усилиями Государственной инспекцией безопасности дорожного движения и BTL-агентства A One Publicity.
Осенью 2012 г. на территории таких городов как Санкт-Петербург, Кострома, Ярославль, Нижний Новгород, Пенза, Сочи, Ставрополь, Белгород, Курск, проходила кампания Road Show «Пешеходы», организованная общими усилиями Государственной инспекцией безопасности дорожного движения и BTL-агентства A One Publicity.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения подготовила данную акцию с целью повышения знаний о правилах дорожного движения, проводя со всеми желающими краткие теоретические курсы, и консультируя по текущим вопросам. Ведь за последнее время количество дорожно-транспортных происшествий по России возросло в несколько раз.
В рамках акции, в оживленных местах города, проходило тестирование на знание правил дорожного движения. Опросы групп людей, различных по возрасту, по социальному статусу и так далее, проводились на перекрестках, заправках, паркингах, в университетах и школах.
Так же параллельно, в крупных Торговых Центрах, были установлены специальные игровые видео симуляторы и онлайн тестеры для повышения навыков вождения, где автовладельцы могли почувствовать себя профессиональными автогонщиками, и одновременно проверить свои навыки. Так же большим спросом пользовались детские площадки, где любой юный участник имел возможность обрисовать все свои знания о правилах безопасности на дороге. Рисунки получились красочными и полными оптимизма.
Мероприятие, своей значимостью и актуальностью, привлекло многих владельцев автомобилей, а так же и тех, кто только планирует их получить, проверить свои навыки вождения. Опрашиваемые участники активно шли на контакт с промо-персоналом BTL-агентства A One Publicity, и оставляли свои положительные отзывы об организации всей кампании.
Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL-агентство «A One Publicity»
г. Екатеринбург
ул. Вайнера, дом 40, офис 807
Тел. : 8 (343) 382 53 22
E-mail: reception@one-btl. ru
Сайт: www. on-promo. ru
«Узнай свою дорогу»
обновлено 18.08.2021
Ошибка в данных?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
Нет голосов
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!



Товары / Услуги / Цены

Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение