SUNBOW DIGITAL

«Больше чем просто традиция».

Пермский край, Пермь
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 40, оф. 807
Уфа, ул. Доствоевского, 135, офис 16
Челябинск, пр-т Победы, д. 160, оф. 442
Тюмень, ул. Республики, дом 155А, офис 59
Пермь, ул. Пушкина, дом 116А, офис 101
+7 (343) 382 53 22
+7 (347) 266 46 80
+7 (351) 751 25 28
+7 (3452) 60 16 26
+7 (342) 204 54 34

Ошибка в данных?
На протяжении всего ноября в городе Перми проходила креативная консультация по продукции бренда «Зеленая марка», за реализацию которой отвечало BTL-агентство A One Publicity.
На протяжении всего ноября в городе Перми проходила креативная консультация по продукции бренда «Зеленая марка», за реализацию которой отвечало BTL-агентство A One Publicity.
Водка «Зеленая марка» появилась на российском рынке в 2002 году и была немедленно замечена как потребителями, так и специалистами. Уникальный ностальгический стиль нового бренда отсылал к, пожалуй, самой светлой в сознании людей послевоенной эпохе. При этом стиль «Зеленой марки» был ясен и прост.  С тех пор «Зеленая марка» рекламируется как неотъемлемая часть «мужского мира» и вечная ценность на российских просторах. Отсюда и слоган: «Время течет. . . Мы остаемся собой. . . »
Акция стартовала в начале ноября на территории самых крупных торговых точек города Перми, и уже с самого начала получила наиболее положительные и доброжелательные отзывы. «Изюминкой» данной акции стал возрастной промо персонал BTL-агентства A One Publicity. Так как главной целевой аудиторией являлись преимущественно мужчины от 25 до 50 лет, то образ среднестатистической домохозяйки, с нестандартным для промоутеров телосложением, удачно подошел для концепции всей кампании. Любой посетитель магазина, либо гипермаркета имел возможность получить полную и достоверную информацию по всему ассортименту бренда «Зеленая марка». В России, так же, как и во всем мире, данный продукт был представлен в бутылке фирменного стиля, который своей формой и дизайном ещё больше привлек внимание потенциальных покупателей.
Креативный подход к консультации, в совокупности с компетентным промо персоналом, предоставленным BTL-агентством A One Publicity, позволили данной акции получить необходимый результат, в виде значительного повышения уровня продаж.
Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL-агентство «A One Publicity»
г. Пермь
ул. Пушкина, д. 116А, оф. 108
Тел. : 8 (342) 204 54 34
E-mail: perm@one-btl. ru
Сайт: www. imc-russia. ru
Нужна живая ссылка из текста?


«Больше чем просто традиция».
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.