SUNBOW DIGITAL

«Разговоры по душам» тренинг от Сбербанка.

Тюменская область, Тюмень
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 40, оф. 807
Уфа, ул. Доствоевского, 135, офис 16
Челябинск, пр-т Победы, д. 160, оф. 442
Тюмень, ул. Республики, дом 155А, офис 59
Пермь, ул. Пушкина, дом 116А, офис 101
+7 (343) 382 53 22
+7 (347) 266 46 80
+7 (351) 751 25 28
+7 (3452) 60 16 26
+7 (342) 204 54 34

Ошибка в данных?
30 октября в Доме Культуры «Строитель» проходил тренинг под названием «Душевные посиделки», организованный компанией «Сбербанк» и BTL-агентством «A One publicity».
30 октября в Доме Культуры «Строитель» проходил тренинг под названием «Душевные посиделки», организованный компанией «Сбербанк» и BTL-агентством «A One publicity».
Данное событие было посвящено повышению финансовой грамотности пенсионеров и людей пред пенсионного возраста. BTL-агентство «A One Publicity» реализовало всю основную концепцию мероприятия, в которую входила встреча гостей, презентация программы от специалиста банка, а так же работа фотографа.
Участники мероприятия стали подходить к 15: 00 в концертный зал Дома Культуры «Строитель», и уже к началу мероприятия их количество насчитывалось около сорока человек. Пенсионеров встречали с большим радушием и провожали их на свои места, где они, не спеша, начинали готовиться к предстоящему тренингу.
Обученные специалисты «Сбербанка», совместно с ведущим, предоставленным BTL-агентством «A One Publicity», проводили презентацию о мерах безопасности в финансовой сфере, о преимуществах пользования «Социальной» картой и обо всех текущих активностях банка. Всё событие проходило в формате разговора, в ходе которого бабушки и дедушки активно обсуждали плюсы и минусы получения пенсии через банк. А в конце мероприятия всех участников ждал кофе-брейк, блестяще организованный BTL-агентством «A One Publicity».
После обработки заполненных пенсионерами анкет, было видно, что мероприятие произвело на них неизгладимое впечатление, и они выразили желание «собираться так чаще! ».
Подобные тренинги, при совместном сотрудничестве, были успешно реализованы также в таких городах как Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Магнитогорск и Магадан.
Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики.
Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL-агентство «A One Publicity»
г. Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск
ул. Республики, д. 155 А
Тел. : 8 (3452) 60 16 26
E-mail: tmn@one-btl. ru
Сайт: www. on-promo. ru
Нужна живая ссылка из текста?


«Разговоры по душам» тренинг от Сбербанка.
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.