SUNBOW DIGITAL

Создание и производство мебели для людей

НСО, Новосибирск
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Большевистская, 131, корпус 2, 1-й этаж
+7 (383) 357-50-53
Пн-Вс: 11:00-19:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
Изготавливая мебель по индивидуальным размерам и в соответствии с ожиданиями заказчика, производственная компания "Хорошая мебель" воплощает ваши мечты в реальность!
Широкий спектр мебели и большой разнообразный ассортимент, как отечественной, так и зарубежной продукции сегодня предлагают огромные мебельные центры и современные гипермаркеты. Но походив по магазинам и тщательно рассмотрев выставленные образцы, разборчивый покупатель понимает, что мебель, сделанная конвеерным способом, вовсе не отличается оригинальностью и самобытностью.

Будущий уют дома и атмосфера комфорта, несомненно, будут зависеть от досконально и детально подобранной мебели. И достичь гармоничного интерьера получится, вероятно, если в планировке жилья будет непосредственно участвовать сам хозяин, но уже не как покупатель, а как творец. Конечно, при участии профессионального дизайнера, который поможет совместить собственное видение проекта с пожеланиями заказчика. Так значит непременно мебель на заказ? . . Да!

Выполненная по индивидуальному заказу, мебель обязательно будет изготовлена, исходя из различных конструктивных требований заказчика и её функциональность получится значительно лучше, чем у стандартной продукции. Отказаться от стереотипов, значит, получить в итоге неповторимую, практичную меблировку дома и эстетически наполненную. . . вами!

Специалисты производственной компании "Хорошая мебель" знают, как важно для заказчика ещё на стадии проекта разглядеть всё в деталях, просчитать все варианты. И совместно с опытном дизайнером учесть различные нюансы и принципиальные мелочи, чтобы позже мебель, выполненная на заказ, стала украшением и прекрасно комбинировала с интерьером.

Мебель, изготовленная на заказ в нашей компании, позволит рационально и экономно распорядиться существующими метрами помещения и создать удобный, привлекательный интерьер вашего жилища в едином стилевом исполнении. "Хорошая мебель" - это мебельная продукция непосредственно от изготовителя, без посредников и соответственно без накруток, что позволит вам сэкономить на любом заказе и получить комфортабельную и функциональную мебель.

Мы всегда помним, что ваша фантазия неисчерпаема, а ваша настойчивость и терпение, помогли нам воплотить в жизнь самые неожиданные проекты вместе с вами! Сегодня и всегда производственная компания "Хорошая мебель" готова претворить ваши необычные желания при изготовление мебели на заказ http: //mebelbom. ru/ в Новосибирске и наполнить ваш дом уютом и теплом!

Автор: parven
Нужна живая ссылка из текста?


Создание и производство мебели для людей
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.