SUNBOW DIGITAL

Эко Системы - Производство теплиц под сотовый поликарбонат

Арзамас  
Мы предлагаем Вам Теплицы собственного производства. А так же мы являемся диллерами большинства ведущих производителей теплиц и сотового поликарбоната центральной России.
Эко Системы - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г.Арзамас, ул.Победы д.47
Компания Эко Системы занимется производством каркасов теплиц под сотовый поликарбнат! В данный момент мы вупускаем серийно 3 модели теплицы Лето! Все модели теплиц были спроектированны профессиональными инженерами, а максимальные нагрузки рассчитаны таким образом, чтобы выдерживать снеговое давление до 60кг/м.кв. Это позволяет, при условии покрытия теплицы сотовым поликарбонатом, не осуществлять дополнительный уход в зимнее время.

Дополнительно мы оснащаем каждую теплицу двумя форточками для проветривания. Это позволяет сохранить оптимальный микроклимат внутри теплицы. Кроме того по Вашему желанию мы можем оснастить наши теплицы дополнительными системами проветривания и полива. А так же приспособлениями для подвязки растений.

Теплицы серии Лето - предназначены для частного использования, в садах, и на приусадебных участках. Они имеют оптимальную конструкцию для выращивания большинства садовых культур. Они просты в установке и эксплуатации.
В компании Эко Системы Вы можете заказать доставку и установку теплицы. Монтаж теплиц производят квалифицированные сотрудники компании. В соответствии со всеми требованиями по безопасности.

Кроме теплиц серии ето, мы можем спроектировать и изготовить для Вас полностью автоматизированный тепличный комплекс, в котором будет поддерживаться необходимая влажность, температура, освещение. В зависимости от выращиваемой культуры.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.