SUNBOW DIGITAL

Инкубатор фермерский - производство инкубаторов для птицеводства

Белореченск  
Представляем инкубатор фермерский (модель ИФ-672), который  предназначен для инкубации и вывода различных видов сельскохозяйственной птицы в домашних условиях. Инкубатор для яиц надежен и прост  в эксплуатации, обслуживании и дает отличные результаты вывода молодняка, более 80%. При достаточно небольших размерах, около 80 см в высоту и 55 см в ширину, инкубатор ИФ-672 вмещает в себя 672 куриных яйца, 588 шт. утиных и индюшиных яиц, и 350 шт. гусиных яиц!
Инкубатор фермерский - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

352630, Краснодарский край, г.Белореченск, ДНТ "Надежда" 178
При своих нескромных инкубационных возможностях инкубатор для яиц потребляет всего 80 Вт электроэнергии! Корпус инкубатора изготовлен из натуральных материалов (прессованная фанера), что создает благоприятные условия для инкубации. Дверца камеры изготовлена из стекла, что позволяет Вам наблюдать за появлением на свет маленьких, желтеньких комочков! За равномерным распределением тепла среди яиц следит вентилятор, он же обеспечивает  своевременную подачу свежего воздуха и удаление отработанного. Температура в течение всего времени инкубации поддерживается электронным терморегулятором и контролируется термометром. Требуемая влажность в инкубаторе достигается испарением воды, которая наливается в емкости. Контроль производится электронным гигрометром. Переворот яиц осуществляется механически, в течение 10-15 секунд, передвижением планки расположенной на лотке.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.