SUNBOW DIGITAL

ООО "Европолив"

Волжский  
Системы капельного орошения, дождевание, лайфлет, фильтры, капельная лента. Капельная трубка, водомеры, регуляторы давления, газон, дождеватели, сплинклеры, автоматика для полива.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Европолив" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 24.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волжский, Волгоградской области, улица Дорожная 7
ЕвроПолив - бренд, Компания созданная в 2010 году для осуществления деятельности по профессиональному проектированию и монтажу систем автоматического полива.

За все время нашей работы мы накопили богатый опыт в области проектирования и установки систем полива, проектирования и установки насосных станций, прокладки магистральных линий водоснабжения, а также богатый опыт в области комплексного благоустройства и устройства газонных покрытий.

Расширяя со временем деятельность, сегодня мы можем профессионально выполнять большой объем с сохранением качества, отличной цены и высокой скорости выполнения работы. 10 лет и более 7 лет под именем ЕвроПолив мы делаем лучшие по качеству и красоте лужайки, системы автоматического полива и другие ландшафтные решения.

Многие уже убедились в нашей высокой компетенции и профессионализме! Среди наших клиентов такие компании как: ИЗОПАН РУС, ВАТИ Пром, ВССРЗ, ВИПОИЛ (ТЦ Волгамолл), Айц инжиниринг (Центр почки), Полином + (РусАл), ЕвроБилд, Спецэнергомонтаж, Производственная компания ДИА, ЮгСнаб, Тандер (Магнит), Тамерлан (Покупочка), Х5 Ритейл (Пятерочка), Лента, ТЦ Рива, Новоаннинский маслоэкстрационный завод, Водоканал, Комбинат благоустройства и множество частных лиц и других компаний. Более 600 выполненных проектов по Волгоградской области!

Мы готовы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и в любое удобное для Вас время выехать для консультации, предложить Вам КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ по благоустройству Вашего участка и его оснащению системой ПОЛИВА, которая уменьшит Ваши расходы на 70%!

Более того, совместно с нашим главным партнером - Компанией "Строй-М" мы готовы грамотно, практично и рационально построить объект "с нуля" и "под ключ"! Звоните нам и мы решим Вашу задачу быстро, технично, тактично!

Также сегодня мы имеем на складе весь ассортимент оборудования для устройства систем автоматического полива и систем водоснабжения. Всегда готовы помочь Вам в решении вопроса с устройством системы полива и снабдить всем необходимым материалом по лучшей цене. Квалифицированная грамотная помощь и отличная цена - наш ключевой фактор!

Выбирая нашу компанию в качестве Подрядчика или просто покупки оборудования, Вы делаете шаг на пути к грамотному и профессиональному подходу в решении поставленной задачи.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.