SUNBOW DIGITAL

Верхнелебяжье fish resort

Наша рыболовная база предоставляет гостям комфортабельные номера и домики, ресторан, бассейн, русскую баню, а также возможность арендовать лодку с мотором и др.
Верхнелебяжье fish resort - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Работа базы - круглосуточно. Прием звонков с 7:00 до 21:00.
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.08.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Астраханская область, с. Верхнелебяжье, Набережная, 81
Наша база Верхнелебяжье расположена на открытом берегу Волги в 50 километрах от Астрахани и 10 минутах езды от города Нариманов в поселке Верхнелебяжье. В километре от базы находится отделение от Волги одного из самых крупных рукавов - реки Бузан и географическое начало Дельты Волги. Такое расположение базы расширяет возможности, как для трофейной рыбалки, так и для отдыха.

Открытая и широкая вода с большими глубинами, которые начинаются прямо от берега, дает преимущества в поимке трофейных экземпляров сома, судака, сазана, белого амура, толстолобика, жереха практически не отходя базы - с берега или причала. Есть возможность заняться троллингом или ловлей сома на квок.

Соседство с рекой Бузан дает возможность рыбалки не только на большой воде, но и в многочисленных заводях, протоках и ериках, которые богаты жерехом, щукой, судаком, сазаном, сомами, окунями, плотвой, таранью, карасями, лещами и чехонью.

К вашим услугам мы предоставляем новые современные катера, которые обеспечат вам удобство и комфорт на рыбалке и доставят максимальное удовольствие от водных прогулок.

Также, на территории нашей базы находится бассейн, бар-ресторан, русская баня, детская площадка и др.
Мы ждем вас!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.