SUNBOW DIGITAL

Планческие скалы - спортивно-туристическая база

Турбаза «Планческие скалы» расположена в верховьях реки Афипс, в 55 км от г. Краснодара. Территория турбазы это просторная тенистая лесная поляна, на которой расположены 10-ти местные вагончики (5шт.), беседки–кострища на 50 и 25 мест, столики с лавочками на 5-10 человек. Футбольное поле, волейбольная площадка, палаточный приют «Тайга» на 80 человек, санблок (туалеты, умывальники, летний душ). Есть скважина и колодец с питьевой водой. На территории турбазы с большим успехом проходят турслеты, корпоративные мероприятия, детские праздники на природе, семейный отдых.
Планческие скалы - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 15.04.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

353257, Краснодарский край, Северский район, п. Планческая щель
Основным видом деятельности спортивно-туристической базы отдыха "Планческие скалы" является организация многодневных оздоровительно-познавательных путешествий через горы к морю.

Особой популярностью пользуются одно-, двухдневные походы выходного дня, в том числе автомобильно-пешеходные.

Предлагаются увлекательные одно-, двухчасовые экскурсии в окрестностях турбазы.

По вашему желанию может быть разработана и организована индивидуальная программа для корпоративного отдыха , а также работа с детскими коллективами.


УСЛУГИ «ПЛАНЧЕСКИЕ СКАЛЫ»
Питание
Организация питания для корпоративов и больших групп. При походах разрабатывается специальное меню. В иных случаях организация питания самостоятельная. Любая организация питания предварительно обсуждается с администрацией базы.

Услуги и сервис
Основным видом деятельности турбазы является организация многодневных оздоровительно-познавательных путешествий через горы к морю. Для корпоративов можем предложить экскурсии и увлекательные командообразующие игры с элементами туртехники. По любому направлению можно разработать индивидуальную программу мероприятия. Территория базы хорошо подходит для проведения шашлычного пикника.

Размещение
Двухкомнатные вагончики на 10 мест. В комнатах - двухъярусные кровати. К услугам отдыхающих: холодильник, стол на 10 человек на веранде у каждого домика.

Расчетное время
Время заезда: 14:00

Время выезда: 12:00

Цены
подробный прайс-лист
Дополнительная информация:
Животные    : Пребывание с животными по предварительной договоренности.
Длительность заезда    : Без ограничений.
Водоснабжение    : Есть скважина и колодец с питьевой водой.
Характер функционирования    : Круглогодичного действия.
Как добраться:
До ст. Крепостная проложен асфальт. Далее 8 км гравийная дорога, проходимая для любого автомобиля и автобуса. От п. Афипский поворот в горы и далее по маршруту: Смоленская – Крепостная – Планческая щель (см. указатели на дороге). Не доезжая 2, 5 км до п. Планческая щель - справа ворота турбазы «Планческие скалы».
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.