SUNBOW DIGITAL

Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок. Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек. Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.
Нет баннера. Добавить баннер
Павлово-Посадский Гофрокомбинат - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно/Круглосуточно
Официальный сайт
ИНН/КПП 5035040606/503501001
ОГРН 1115035000410
Юр. адрес 142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б
Контактные данные обновлены 31.08.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б

Видео о компании

https://rutube.ru/video/8d1997d3d010d43b2172a28d31c7f390/
https://rutube.ru/video/9403b04d2884b4a7fb2f7d07667e419e/
Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок. Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США),   BOBST /Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек. Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры.   Производство, отгрузка и доставка   идет круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов.   На всех этапах сотрудничества каждого клиента  сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия,  исходя из  специфики  бизнеса.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.