SUNBOW DIGITAL

Гриль Мит

Гриль Мит — грили от ведущих производителей
Нет баннера. Добавить баннер
Гриль Мит - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: с 09:00 до 19:00 Сб: с 10:00 до 17:00 Вс: Выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.05.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

08131, Киевская область, Вишневое, ул.Боголюбова, 23
Традиция готовить еду на открытом огне насчитывает несколько тысячелетий. Именно гриль способен превратить самый заурядный дворик в оазис гостеприимства и уюта. Представление о том, что барбекю — это только мясо уже в прошлом, современные грилевые установки открывают новые возможности, и, следовательно, новые вкусы.

Интернет-магазин Гриль Мит — это не только грили популярных брендов: CHAR-BROIL, Weber, Sunwind, но и максимальный комфорт при выборе необходимого аппарата, расходных материалов и аксессуаров. Наши менеджеры помогут сделать оптимальный выбор с учетом ваших потребностей и быстро оформить заказ.

Советы по выбору

Необходимо учитывать мощность, габариты и возможность транспортировки в процессе использования. Планируя приобретение гриля, стоит отталкиваться от условий, в которых будет происходить эксплуатация данной техники:

- Грили газовые предназначены как для установки в помещении, так и на открытом воздухе. Они отличаются высокой продуктивностью, и давно стали обязательным оборудованием профессиональной кухни. В качестве топлива используется пропан и природный газ.

- Грили электрические представлены в наибольшем ассортименте, они являются универсальными. Среди них много бюджетных моделей, они обладают максимальным функционалом.

- Грили угольные работают на угле или специальных угольных брикетах. Эксплуатация такой модели сопровождается необходимостью регулярной очистки от золы.

Стенки грильной установки должны быть толстыми. Аппарат не должен быть легким, большой вес говорит о наличии чугунных деталей, а они не деформируются при высоких температурах. Это является гарантией долговечности техники.

Гриль Мит — не только вкусно, но и выгодно

Интернет-магазин Гриль Мит предлагает:

- продукцию мировых брендов;

- бесплатное консультативное сопровождение;

- обучение работе на установке.

Мы ценим каждого покупателя, независимо от суммы счета и заинтересованы в формировании дилерской сети. Доставка может осуществляться самовывозом, курьером или почтовым оператором. Оплата любым удобным способом — наличными, банковской картой, электронным кошельком. При условии самовывоза существует возможность приобретения в кредит. Регулярно проводимые акции гарантируют бонусы и кешбэк. Спешите, сезон пикников уже открыт!

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.