SUNBOW DIGITAL
Close
login Login

Студия Ваших событий Marmelad

Москва  
MARMELAD - студия Ваших событий!
У Вас есть повод, у нас есть идеи!

Мы реализуем свадьбы, детские праздники, мастер-классы и корпоративные мероприятия.

Адрес на карте:

115088, Москва, м. Дубровка, (2 мин. пешком), ул. Шарикоподшипниковская, д.22, оф. 321 (3-й подъезд)
Мы - большая команда, фанаты своего дела! Цель нашей работы - сделать яркий и оригинальный праздник, подарить только положительные эмоции и радость! Наш коллектив постоянно растет, мы развиваемся, следим за новыми тенденциями на нашем рынке, берем только самое лучшее и воплощаем в жизнь! Благодарность наших клиентов -самое ценное, что может быть!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Огромное спасибо за великолепный праздник! Настоящий бал принцесс! Спасибо за веселье, детский смех и радость! Ни смотря ни на какие препятствия в организации нашего бала, праздник удался! Детям все очень понравилось, после праздника моя принцесса сказала, что это самый лучший день в ее жизни! А это дорогого стоит! Спасибо огромное Ирине и Мармеладу за самый настоящий бал принцесс, незабываемые эмоции и приятные воспоминания!
  • Хотим выразить благодарность команде студии Мармелад за прекрасный праздник, который они нам подарили 30 мая 2014г. Мы с супругой сначала хотели самостоятельно заняться этим вопросом и, хорошо, что вовремя одумались)) Подготовка к свадьбе – очень трудоемкий процесс, забирающий много сил и времени. Тем более в нашей жизни и так хватает работы и домашних забот! Студия Мармелад нас просто оградила от всяких забот) Все встречи: с ведущими, фото-видеографами, декоратором, были организованы в удобное для нас время, в удобном месте! А главное, после общения, мы поняли, что все ребята – профессионалы, которые провели множество свадеб и знают все детали и тонкости! Сам праздник прошел потрясающе, без всяких накладок, опозданий и еще каких-то проблем! Отдельное спасибо координатору Ирине, которая все контролировала и решала все вопросы. К ней можно было обратиться с любой просьбой! Спасибо ведущему Михаилу, чувство юмора ему не занимать! По оформлению, декор сделали такой, как хотела моя супруга, было очень красиво) Под вечер у нас выступал джаз-бенд, потрясающе талантливые и харизматичные ребята, гости были в восторге! Все было так, как мы и планировали! Еще хочется подчеркнуть очень демократичные цены агентства. Изучали перед тем, как обратиться рынок и нашли доступный для нас вариант. Благодарим весь коллектив Студии за отличную работу, будем советовать вас своим друзьям и знакомым!
  • Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о мастер классе, который мы заказывали 05 марта 2015 на сайте Мармелад по изготовление гелевых свечей. Этот мастер класс мы организовали для первого класса в школе и приурочили его к празднику 8 марта, т.е. детки готовили подарки всем мамам и бабушкам. К нам приехала милая молодая девушка, которая нашла общий язык со всеми детками, наши ребята были очень довольны и увлечены изготовлением свечей. Очень понравились большие и вместительные бокалы, много разноцветного песка и разнообразие ракушек, цветочков, камушков и т.д. Каждый ребенок проявлял свои фантазии так как хотел. Моя дочка до сих пор с удовольствием вспоминает этот мастер класс и с радостью зажигает свою свечку дома. Спасибо большое организаторам за это чудо! Но есть небольшой минус, на который я бы хотела обратить внимание. Мастеру проводящему мастер класс не хватало черт аниматора, т.е. побольше контакта с детьми, меньше стеснения. И второе, обязательно приезжайте с договорами или актами выполненных работ, т.к. это коллективные мастер классы и отчет нужен родителям. Оцениваю работу на твердую 4.
  • Начнем с того, что о студии Свадебных событий "Marmelad", мы узнали почти случайно, а точнее по совету нашего свадебного видеооператора и друга! А потом и вовсе оказалось, что наш чудесный координатор Зайцева Ирина, училась со мной в одной школе, поэтому вопрос о доверии сразу же отпал) Всегда очень приятно, а главное легко, доверить одно из самых важных событий своей жизни, знакомому человеку. И по счастливой случайности у нас так и произошло) Главным образом в работе со студией понравилось, тонкое чутье и полное понимание того, что именно хочет клиент. Причем удавалось угодить сразу обеим сторонам, чего обычно сложно добиться с первого раза;) Спокойное, неторопливое рассмотрение всех возможных вариантов и различных творческих решений. Все легко, непринужденно и с улыбкой) очень позитивные и добрые люди окружали нас на протяжении всех приготовлений к свадьбе, создавая нужное настроение. Из того что не понравилось, можем только сказать, что нам очень жаль, что всё так быстро закончилось, ведь мы все успели так сильно привязаться друг к другу и обрести новых друзей. И конечно же общее впечатление от праздника просто волшебное) Благодаря студии Свадебных событий "Marmelad", мы вспоминаем этот день со светящимися глазами и улыбкой на лице, пересматриваем фото, видео и снова и снова окунаемся в ту чудесную атмосферу счастья и любви, большое вам всем спасибо. Уже советуем Вас всем нашим друзьям, чтобы и они могли в полной мере ощутить все краски и полноту этих незабываемых эмоций. И сказать Вам: Большое спасибо!!!
  • Наша свадьба была 04.10.2014г. Мы парочка простых бухгалтеров и ни что, кроме сведенного баланса, красивее быть не может. Поэтому даже и не думали о каком то особенном декоре, пока не пообщались с организаторами из Мармелада. Наш менеджер была Ирина, после первой встречи ни оставалось ни каких сомнений, что свадьбу точно можем доверить в ее руки). Она рассмотрела в нас, то что не видели и мы сами) удивительно легко проходила подготовка, мы ни как не ожидали и я все время была в предвкушении волнений невесты, но это меня коснулось только перед росписью). Огромное спасибо, что сделали наш день)
  • Хочу передать благодарность девочкам, проводившим мастер-класс «Букеты из цветов» , в компании ЛУИС+. Все наши женщины (а это 100 человек!) остались довольны, счастливы и пришли домой с хорошим настроением и подарком) Девочки очень внимательные, успевали ко всем подойти, вежливые и улыбчивые. Все доступно, красиво и впечатляюще. Спасибо вашей компании!!! С уважением, менеджер по персоналу ЛУИС+ Егорова Светлана


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.