SUNBOW DIGITAL

Мини-отель «Николаевский»

Анапа  
Мини-отель «Николаевский» расположен в центре города-курорта Анапа. В шаговой доступности кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры, аквапарк и превосходные пляжи с водными аттракционами. Уютные, просторные и доступные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного и незабываемого отдыха в Анапе!
Мини-отель «Николаевский» - атмосфера уюта и комфортного отдыха в Анапе на Черном море!
Нет баннера. Добавить баннер
Мини-отель «Николаевский» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 00:01-24:00 Сб,Вс: без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.11.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Анапа, ул. Черноморская, дом 41А
Если Вы хотите провести отдых в городе-курорте Анапа, в чистом и уютном мини-отеле, в комнатах со всеми удобствами, телевизором и кондиционером; отдохнуть на скамейках во дворе: прохладном, полном зелени и цветов; приготовить еду на кухне, где для удобства учтены все бытовые мелочи; посидеть на веранде-столовой, на свежем воздухе среди цветов, одновременно смотря ТВ; просушить бельё на сушилке во дворе, а потом прогладить его на гладильной доске в удобном месте, в общем пожить там, где для Вас постарались предусмотреть многие мелочи, тогда мы приглашаем Вас в мини-отель «Николаевский» на летний отдых с июня по 15 сентября!

Мини-отель «Николаевский» расположен в центральной части города и соответствует всем требованиям комфортного и недорогого отдыха в Анапе. В шаговой доступности, магазины, предприятия общественного питания, развлекательные и увеселительные заведения, медицинские учреждения, аптеки, пляжи (каменистый пляж находится в 3 кварталах от дома, песчаный пляж – 10-15 минутах неспешной ходьбы).

Отдых в частном секторе в Анапе это доступные цены, расслабляющая тишина, пышная зелень спасающая от яркого солнца и зноя, а также море цветов. Мини-отель «Николаевский» - один из самых уютных мини-отелей в Анапе!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Анапа

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.