SUNBOW DIGITAL

Мини-отель «На Новослободской»

Москва  
Мини-отель «На Новослободской» находится всего в двух шагах от станций метро Новослободская, Мендеделеевская и в пешей доступности от станции метро Маяковская. Это позволяет без труда добираться до него гостям, приехавшим в Москву на Савеловский или Белорусский (аэроэкспресс из Шереметьево) вокзалы.
Мини-отель «На Новослободской» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы круглосуточно
Контактные данные обновлены 23.06.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Долгоруковская, д.35
Как и все наши отели в центре Москвы, гостиница «На Новослободской» находится в окружении удивительного сочетания домов старой постройки и современных зданий, шумных центральных улиц и маленьких переулков, тонущих в тени деревьев. Если Вы решили забронировать отель в Москве и остановили свой выбор на миниотеле «На Новослободской», предлагаем ознакомиться и впоследствии насладиться богатым разнообразием удивительных уголков города, расположенных в непосредственной близости от него.
«На Новослободской» – лучшая гостиница в Москве недорого предлагающая своим посетителям комфортные чистые номера с кондиционерами, обогревателями, телевизором. В ванных комнатах и туалетах установлена импортная сантехника. К услугам гостей полностью оборудованная кухня с посудой, СВЧ печкой, чайником. Бесплатная сеть Wi-Fi и компьютер. Чай и кофе бесплатно. Миниотель «На Новослободской» интересен не только как гостиница на сутки, но и как вариант для длительного проживания. Внимательные и дружелюбные сотрудники гостиницы всегда рады помочь своим гостям по вопросам бронирования, трансфера, заселения.Предоставим все необходимые отчетные документы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 4.33)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Очень вежливое обслуживание))))))Нереально крутые номера,тем более Р·Р° такую цену)Очень РјСЏРіРєРёРµ кровати,СЃ которых просто РЅРµ хочется вставать)Очень уютно,чисто,красиво Рё СЃРѕ РІРєСѓСЃРѕРј)Р СЏРґРѕРј весь транспорт. Р’ РњРѕСЃРєРІРµ самостоятельно первый раз Рё РѕС‚ гостиницы РЅРµ стоило большого труда добраться РґРѕ любой точки РњРѕСЃРєРІС‹)))))))))))Теперь всегда Р±СѓРґСѓ останавливаться только РІ этом отеле. Юля.
  • Розовые стены -- мечта! )


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.