SUNBOW DIGITAL

Дворянское Гнездо - парк-отель

Королев  
Уникальное сочетание уюта, изысканности и гармонии с природой - это парк-отель «Дворянское гнездо» в Королёве! Близкое к городу расположение позволяет по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты, не затратив много времени на дорогу.

Стиль модерн и завораживающее внутреннее убранство не оставят равнодушным даже самого искушенного гостя. Люстры, кованые лестницы и витражи представляют собой произведения искусства и воссоздают неповторимую атмосферу аристократической жизни.
Дворянское Гнездо - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.10.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская обл., г.Королев, Болшевское шоссе, 35
В нашем парк-отеле вас ожидают 14 комфортабельных номеров от стандартных однокомнатных до двухуровневых класса Люкс. В каждом из них есть всё для вашего удобства, чтобы вы наслаждались отдыхом высочайшего уровня.

На территории парк-отеля расположены коттеджи для больших компаний, ресторан «Дворянское гнездо» с изысканной богатой кухней разных стран, русская баня, лобби-бар на 20 мест, вечно цветущий зимний сад, бильярд и другие услуги, которые сделают пребывание в нашем парк-отеле максимально комфортным.

К услугам гостей, посетивших нас в деловых целях, мы предлагаем конференц-зал, оснащенный необходимой современной техникой. Он отлично подойдет для проведения тренингов, конференций, деловых встреч и других бизнес-мероприятий.

Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. В стоимость проживания входят вкусные завтраки. Предусмотрена возможность установки дополнительных мест для детей. История нашего парк-отеля достойна того, чтобы вы услышали её лично!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Королев

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.