SUNBOW DIGITAL

Школа танцев F-DANCE

Краснодар  
Школа танцев F-Dance в Краснодаре это:
Спортивно-бальные танцы (основное направление), Бальные танцы, Брейк-данс для детей, Хип-Хоп, Сальса, Бачата, Стрип пластика и другие. Подробнее о видах танцев смотрите на сайте https://f-dance.ru/#dances
Обучение танцам детей и взрослых.
Школа танцев F-DANCE - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно с 8:00 до 22:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.07.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. Октябрьская 70
Запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ
https://f-dance.ru/#I-want-to-dance

Спортивно – бальные танцы 3+
Танцевальный спорт состоит из двух программ: европейской и латиноамериканской, которые вместе составляют "конкурсную десятку", предоставляемую на соревнованиях. В европейскую программу входят 5 танцев: медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот, квикстеп. В Латиноамериканскую программу входит также 5 танцев: самба, ча-ча-ча, румба, пасадобль, джайв.

Хореография 5+
Современная хореография- включает в себя такие элементы, как хип-хоп, брейк-дэнс, хаус Танцоры выступают как сольно, так и в составе танцевальной группы, выполняя синхронно движения под музыку.

Break Dance 5+
Брейк - данс — уличный танец, который на первый взгляд противоречит законам физики и гравитации. Состоит из акробатических и силовых трюков на полу и перемещения тела в пространстве.

Hip-Hop 5+
Фристайл-микс из фанковых стилей и техник, пришедших с западного побережья (Popping, Locking, Waving, Tutting, Breaking), а также традиционных Party Dance – социальных танцев афро-американцев. Сейчас hip-hop как танец абсолютно везде.

Латина Соло 18+
Латина – это микс различных танцев, таких как бачата, сальса, мамбо, ча-ча-ча, румба и так далее. Обычно под латиной подразумевается парное исполнение, однако есть и такое направление, как соло-латина, где танцор выступает в одиночестве.

Бачата 18+
Бачата - чувственный и медленный парный латиноамериканский танец. Бачата легка в освоении, не нагружена движениями, но при этом изящна и эффектна

Стретчинг 18+
Стретчинг — это целый комплекс специальных упражнений и методов, направленных на совершенствование гибкости, развития качественной подвижности в суставах и эластичности мышц, которые полезны и необходимы, независимо от возраста и степени развития гибкости

Zumba 18+
Zumba — это жиросжигающая тренировка всех групп мышц низкой и средней интенсивности, которая включает простую для повторения хореографию.

Аэробика 18+
Аэробика – это комплекс физических упражнений под ритмическую музыку. Такое музыкальное сопровождение позволяет выполнять упражнения четко в определенном темпе, ритме.

Стрип-пластика 18+
Стрип-пластика построена на выразительных и плавных переходах одного движения в другое, на постоянной, происходящей в разных плоскостях смене поз, что позволяет продемонстрировать достоинства и скрыть недостатки тела.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.