SUNBOW DIGITAL

"Питание.рф" - газета и сайт о вкусном и полезном питании

Томск  
Специально для вас, любители вкусно покушать, мы и создали сначала газету Питание.рф, а потом и сайт Питание.рф. И в газете, и на сайте множество интересных статей о еде здоровой, вкусной и полезной, новостей и рецептов.
Наша газета и наш сайт Питание.рф открыты для сотрудничества – присылайте свои рецепты, заметки, статьи и другую любопытную информацию.
Нет баннера. Добавить баннер
"Питание.рф" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Россия, Томск, пр-т Фрунзе 109 оф124
Газета и сайт Питание.рф – два дружественных ресурса, материалы которых посвящены теме вкусного и полезного питания. Оба ресурса предназначены для аудитории любознательной, знающей толк в питании и желающей пополнить копилку своих знаний и рецептов (рубрики «Статьи», «Новости», «Рецепты»). Возрастные рамки аудитории достаточно широкие – от 15 до 55 лет, это преимущественно женщины (75%), однако и мужчинам ресурсы могут предложить немало интересного. Это люди, которые предпочитают готовить пищу сами, не делая ставку на кафе и рестораны. Впрочем, в других городах и странах эти гурманы смогут по достоинству оценить вкус и оригинальность местной кухни, посетив самые популярные рестораны (рубрика «Едим в отпуске»). Кроме того, это люди позитивные и творческие, которые всегда готовы улыбнуться вместе с авторами юмористических стихов, посвященных еде (рубрика «Поэзия и проза»). Потенциал сайта Питание.рф высок, интерес к нему обеспечен – не только потому, что он сделан профессионально, но и по той причине, что интерес к еде у аудитории не проходит никогда.   
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.