SUNBOW DIGITAL

ООО "Мозаика Плюс" - оптово розничная продажа отделочных материалов

Краснодар  
Компания Мозаика Плюс занимается оптовыми продажами строительно-отделочных материалов. Основные направления - мозаика и зеркальная плитка. Работает со строительными магазинами Краснодарского края.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Мозаика Плюс в Краснодарe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Мозаика Плюс" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 2308270980
ОГРН 1202300000044
Юр. адрес 350051, г. Краснодар, ул. Строителей 5, комната 12
Контактные данные обновлены 01.06.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. Строителей 5, комната 12
Электронный рынок строительных материалов с января 2018 года пополнился новым интернет-магазином, который запустила компания «Мозаика Плюс». Теперь приобрести зеркальную плитку или популярную мозаику в Краснодаре можно в один клик по самым оптимальным ценам.

Уникальность магазина — не только в максимально доступных ценах, ведь «Мозаика Плюс» является официальным представителем крупнейшего производителя. Имея собственную дизайнерскую базу, фирма предоставляет покупателю возможность увидеть, как будет смотреться то или иное зеркальное панно в его квартире. Графический проект предоставляется клиентам бесплатно. Также, благодаря этой услуге, покупатель сможет не переплачивать за товар ни копейки — каждая плитка в панно будет подсчитана, и ничего лишнего приобретать не придется.

Смеси и клей, необходимые для монтажа, можно приобрести также в магазине — компания предлагает только проверенные герметики и составы.
Кроме того, «Мозаика Плюс» предлагает крайне выгодные предложения дилерам по Краснодарскому краю и дизайнерам помещений. Серьезные бонусы и персональные скидочные карты заинтересуют каждого, кто работает в сфере отделочных материалов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.