SUNBOW DIGITAL

Барабаны Мира

Тольятти  
Проект "Барабаны Мира" представляет!
Концерты, шоу-программы, корпоративные тренинги и корпоративный отдых, свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники!
Лучшее решение для тренинга по командо-образованию и корпоративному отдыху!
Принять участие в наших программах смогут до 200 участников одновременно!
Опыт проведения мероприятий 12 лет!
Сотрудники Вашей компании еще еще не играли на барабанах все вместе? Тогда мы едем к вам!
Барабаны Мира - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.06.2021 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Самарская область, Тольятти, "Барабаны Мира"
Принципы школы «Барабанов Мира» основаны на том, что музыка является не только развлечением, но прежде всего активной методологией достижения позитивных изменений в личности участников, группах и обществах. Почему мы собираемся использовать именно барабаны? Потому что все могут барабанить! Научится играть на скрипке гораздо сложней. Наши программы нацелены на создание доступной музыкальной культуры, где творческое самовыражение предстает перед нами как средство для индивидуального преобразования и развития.

Мы верим в то, что сегодня мир нуждается в прогрессивных, необычных программах, которые позволят нам научиться уважать различия друг друга, работая вместе в самом максимальном творческом раскрытии и сохранять здоровье и гармонию в наших повседневных жизнях. Наша программа объединяет следующие ключевые моменты. Это изучение, исследование, выражение и самовыражение, сотрудничество, юмор и шутка. Ключевой момент школы «Барабанов Мира» состоит в создании опыта участия в совместной творческой силе. Она стара также как и самые древние племена на земле, у которых барабан являлся первым музыкальным инструментом, которые сидели в кругах с барабанами и пели, чтобы достигнуть высокого состояния общего и индивидуального выражения. Очень значимо объединение изначальной мудрости музыкальной практики с современным знанием психофизических состояний человека.

Не секрет, что музыка влияет на наше настроение, самочувствие, может заставить чаще биться сердце, прогнать лень или, наоборот, поможет одолеть тяжелую бессонницу, расслабиться, снимет тревогу... Еще с древних времен были известны лечебные, исцеляющие свойства мелодии, песни. Музыкотерапия сегодня находит все большее и большее применение.

Барабан был первым музыкальным инструментом на Земле, когда любую мелодию человек исполнял еще только своим голосом, а барабан задавал ритм. Ритм - основа не только музыки, все мироздание подчинено своим ритмам и их великое множество. Это смена времен года, восходы и закаты, приливы и отливы, рост и убывание луны, движение земли и планет, биение сердца … Все находится в движении, а законом любого движения является ритм. Ритм скрыт в каждом виде деятельности, созидательной или деструктивной. Опоздал, сделал слишком быстро, было сделано вовремя.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.