SUNBOW DIGITAL

Azur Group - рестораны в Волгограде

Волгоград  
Azur Group представляет авторские проекты в Волгограде: Baguette — ресторан, пекарня и кондитерская; «Альховски» — ресторан, пивоварня и гастрономия. Компания Azur Group начала свою деятельность в 2011 году и успешно развивается на сегодняшний день.
Azur Group - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ресторан Baguette: вс-чт с 11:00 до 00:00, пт-сб с 11:00 до 01:00; Ресторан «Альховски»: вс-чт с 12:00 до 00:00, пт-сб с 12:00 до 02:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, ул. Чуйкова, 37
Ресторан Baguette: Новый уровень сервиса и комфорта в Волгограде от Azur Group
3 марта 2013 года компания Azur Group провела презентацию нового авторского ресторана Baguette и установила новую высоту на рынке волгоградского гостеприимства.
Baguette — ресторан, пекарня и кондитерская, выдержанный в светлых тонах и насыщенный изысканными атрибутами для достойного отдыха, в кругу близких людей или деловых партнеров. Здесь нет мелочей! Каждая вещь — посуда, мебель, элементы декора интерьера имеет свое эстетическое или практическое назначение, а сдержанная цветовая гамма позволяет подчеркнуть стильное убранство за счет ярких живых цветов и свежих фруктов. Европейская кухня, великолепная кондитерская и большая винная карта, в сочетание с легкой музыкой lounge в дневное время и стильным deep и vocal house в вечернее и ночное время, позволят Вам ощутить максимальный комфорт от сладкой атмосферы царящей в ресторане Baguette.

Ресторан «Альховски»: Пивоварня и Гастрономия
20 сентября 2013 года компания Azur Group провела презентацию нового авторского ресторана «Альховски».
Ресторан-пивоварня и гастрономия «Альховски» предлагает своим гостям насладиться блюдами собственного приготовления и, конечно, попробовать пиво – гордость нашего заведения! Оно варится в собственной пивоварне, по старинной классической рецептуре, в настоящем пиве должны содержаться только вода, солод и хмель! В собственной пивоварне ресторана варят 6 сортов пива, а гастрономическая кухня приятно удивит любителей хорошей закуски! Необычный для пивного ресторана интерьер, музыка в стиле country и jazzy house, мягкая иллюминация, великолепный сервис позволят Вам и вашим друзьям по достоинству оценить ресторан «Альховски».
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.