SUNBOW DIGITAL

Био-Сервис ООО

Омск  
ООО "Био-Сервис" занимается оказанием биотехнических услуг с 2003 года. Наша организация предлагает широкий спектр услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Мы боремся с грызунами и насекомыми в производственных, общественных, жилых помещениях и других объектах, имеющих эпидемиологическое значение.
Био-Сервис ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:30-18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

644042, г. Омск, пр. К. Маркса, 18, корп. 22 (4 этаж)
Организация ООО "Био-Сервис" оказывает весь спектр биотехнических услуг.

Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации осуществляются только квалифицированными специалистами-дезинфекторами, имеющими высшее образование. Профессионалы нашей организации в индивидуальном порядке подберут для вас наиболее эффективный план работ, который поможет добиться высокого результата в максимально короткие сроки. Все проводимые нами работы осуществляются строго в соответствии с государственными стандартами, санитарными нормами и правилами.

«Быть лучшими, а не казаться таковыми» - вот наша цель. Мы не просто боремся с насекомыми и грызунами, мы делаем ваш дом чистым и уютным, ваш отдых приятным и беззаботным, ваш бизнес стабильным и надежным. Выбирая нас, вы можете быть уверены в завтрашнем дне. Все наши действия направлены на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией и снижение ваших расходов на борьбу с вредителями. Мы предлагаем различные виды договоров, которые позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант именно для вашей компании и сэкономить значительную сумму. Мы поможем вам выйти из любой затруднительной ситуации, связанной со сроками проведения биотехнических работ, так как специалисты нашей организации работают 7 дней в неделю, 365 дней в году, без праздников и выходных.

Клиент - основа нашего бизнеса, а значит и самое ценное, что у нас есть!

Поэтому мы хотим быть честными с вами, и не будем давать неоправданных обещаний.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Очень непорядочные люди. Сделал заказ на Биосервис приехал парень без договора и от другой фирмы. Выяснилось это только когда акт подписывали. Насекомые через 3 дня полезли опять. Повторную деинсекцию делать отказались - оказывается надо выкинуть все где были насекомые. Наверно и хату спалить. По телефону просто хамят. Сначала хотел сцепиться через роспотреб или общество потребителей но потом решил что нервы дороже стоят - с хамьем общаться. Вызвал других - и договор и гарантии и внятная консультация. И насекомых нет. Биосервис - лохотрон для физических лиц точно. Все остальные работают лучше. Не выбирайте ни в коем случае.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Омск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.