SUNBOW DIGITAL

ООО "Медицинские пиявки" - продажа пиявок

Ростов-на-Дону  
Продажа медицинской пиявки, косметических средств созданных на основе пиявок.
ООО "Медицинские пиявки" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, пер. Островского 13
Классики древней медицины Гален, Авиценна, Гиппократ сообщали о кровопускании с помощью пиявок при мигрени, заболеваниях сердца, повышенном кровяном давлении, геморрое.
Пиявка действует как биологически активная игла. После ее укуса возникает не только каскад очень сложных специфических изменений в организме, но и раздражаются определенные рефлексогенные зоны, что также благоприятно действует на организм.
В настоящее время установлено, что в секрете слюнных желез пиявки содержится около 100 биологически активных веществ и ферментов. Интерпретация их биологического действия чрезвычайно сложна уже потому, что каждое вещество, взятое в отдельности, способно индуцировать каскад событий не только в системе внутренней среды организма, но и во взаимодействующих с ним других его системах. Современными исследователями доказано, что пиявку следует рассматривать как единый, живой, весьма сложный и своеобразный не специфический раздражитель по отношению к организму человека в целом, а не просто, как локальный способ механического извлечения крови из капилляров над соответствующим "проблемным" органом.
Гирудотерапия (лечение пиявками) поможет при острых и хронических заболеваниях позвоночника, суставов, последствиях травм костей, суставов, мышц, бронхите. Кроме того, гирудотерапия используется при лечении гипертонической болезни, последствий заболеваний сердца, мигрени, варикозного расширения вен, тромбофлебита, геморроя, гинекологических заболеваний, простатита, цистита, вторичного бесплодия у мужчин,  заболеваний печени, почек, кожи и др.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.