SUNBOW DIGITAL

"Ортезис" - ортопедический салон

Пушкино  
Салон "Ортезис" предлагает в ассортименте широкий выбор ортопедических товаров и товаров флебологического назначения для взрослых и детей известных мировых производителей, таких как "Orlett" (Германия), "Orto"(Россия), "Тривес" (Россия),  "Sigvaris" (Швейцария), "Venoteks" (Германия).
Удобное расположение - вблизи от ж/д и автобусной станции "Пушкино" и Пушкинской ЦРБ. Скидки пенсионерам и льготникам.

"Ортезис" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Сб: 10:00-19:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 23, 2-й этаж, офис 3
Московская область, г. Ивантеевка. ул. Новая Слобода, д. 1, "Атриум", 2-й этаж
Чтобы сохранить здоровье и активность на протяжении всей жизни, важно уделять своему организму должное внимание и заботу. Еще несколько лет назад ортопедические изделия не были предметом широкого спроса, пользуясь популярностью только у больных (травмированных) людей и спортсменов.
Но прогресс не стоит на месте, и пользу от применения таких специфических товаров как стельки для профилактики продольного и поперечного плоскостопия, силиконовые вкладыши в обувь, противоварикозный трикотаж, колготы и чулки оценили широкие массы потребителей. В наших салонах Вам помогут подобрать изделия для любого типа обуви – от модельных туфель до зимних сапог и кроссовок.
Особое внимание мы уделяем детям - гимнастические мячи и массажные коврики «Тривес» и «Comforma» (Россия) понравятся малышам и школьникам и превратят ежедневную зарядку в увлекательное занятие.
В нашем салоне квалифицированные продавцы порекомендуют и помогут выбрать ортопедические подушки для Вас и Ваших детей: высокотехнологическое чудо – подушка с эффектом памяти обеспечит спокойный и здоровый сон, а значит, хорошее настроение при пробуждении.
Для будущих мам мы можем предложить бандажи для беременных и послеродовые. Компрессионное белье и чулки помогут не только сохранить красоту и здоровье Ваших ног, но и являются необходимым предметом при плановой операции кесарева сечения.
Эти и многие другие товары вы можете найти в наших салонах «Ортезис» в Пушкино и Ивантеевке.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.