SUNBOW DIGITAL

ООО Центр реабилитации "Вита" - лечение наркомании, алкоголизма и игровой зависимости

Нижний Новгород  
Реабилитационный центр "Вита" в Нижнем Новгороде - это гарантированное избавление от аддикции и лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игромании.
ООО Центр реабилитации "Вита" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 12.01.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нижний Новгород, ул.Ковалихинская д. 28А
Наркологическая клиника "Вита" представляет собой центр реабилитации наркозависимых (алкозависимых) с хорошей и проверенной репатацией. На протяжении долгих лет работы в сфере аддикции мы спасли сотни жизней и сохранили десятки семей. Мы занимаемся полноценным лечением как физической зависимости, так и психологической. В нашем центре работают только высококвалифицированные и компетентные врачи, наркологи, психологи, психотерапевты и сертифицированные равные консультанты. Когда речь идет о зависимости от наркотиков, алкоголя и азартных игр нельзя забывать, что аддикция разрушает все сферы человеческой жизни. Лечение в реабилитационном центре "Вита" - это улучшение физического здоровья, восстановление психического и эмоционального состояния, возвращение социальных навыков и полноценная реконструкция личности, абилитация, а также избавление от психологического и физического влечения к наркотикам, алкоголю и азартным играм.
Реабилитационный центр в Нижнем Новгороде "Вита" представляет собой большой и комфортный загородный дом со всеми удобствами. На территории центра расположена беседка для пикников, конюшня (иппотерапия одна из главных особенностей центра), бассейн, сауна, а так же зал для занятий спортом (настольный теннис, бильярд, тренажеры).
Для лечения наркомании, алкоголизма и лудомании мы используем только проверенные и современные методы избавления от зависимости - 12 шагов, Система Макаренко, Day-Top, а также арт-терапия, иппотерапия, Гештальт терапия. После реабилитации в курс лечения также входит интенсивная постреабилитационная программа для скорейшей ресоциализации.
Мы предлагаем эффективное лечение зависимости от наркотиков (спайс, соли, героин, метадон, марихуана), а также алкоголя и азартных игр.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.