SUNBOW DIGITAL

ООО “Вилитек”

Москва  
Компания Вилитек - это российский производитель специализированного технологического и лабораторного оборудования, а также официальный дилер зарубежных заводов-изготовителей. Она занимается разработкой и производством нестандартного оборудования для исследований, испытаний и пилотных производств. Компания предоставляет оборудование для электроники, химии, фармацевтики, а также других отраслей промышленности. Более 200 государственных контрактов были успешно выполнены компанией, и она имеет максимальный уровень надежности контрагента по рейтингам СПАРК-Интерфакс и СБИС. Вилитек проектирует и изготавливает специализированное оборудование и системы для проведения научно-исследовательских работ и опытного производства, что позволяет снизить стоимость проектов за счет изготовления аналогов сложного импортного оборудования или использования узко специализированной машины вместо серийно производимого оборудования.
ООО “Вилитек” - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.02.2023 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Остаповский проезд, дом 5, строение 6
Компания Вилитек – это ведущий российский производитель специализированного технологического и лабораторного оборудования, а также официальный дилер зарубежных заводов-изготовителей. Она работает в области лабораторного оборудования, оборудования для испытаний и пилотных производств, а также других видов промышленного оборудования для электроники, химии, фармацевтики и других отраслей промышленности.

Вилитек имеет более чем 20-летний опыт работы на рынке и за это время завоевал доверие многих крупных компаний и научных учреждений в России. Она предоставляет качественное оборудование, соответствующее высоким требованиям и стандартам, что подтверждается более чем 200 успешно выполненными государственными контрактами.

Основные направления работы компании Вилитек – это разработка и производство нестандартного оборудования для исследований, испытаний и пилотных производств. Она проектирует и производит специализированное оборудование и системы, которые не выпускаются серийно и необходимы для проведения научно-исследовательских работ и опытного производства. Как правило, разработка и изготовление специализированного оборудования под конкретную задачу актуально в двух случаях: во-первых, если требуемое или аналогичное оборудование не выпускается серийно, а, во-вторых, во многих случаях возможно снижение стоимости проекта за счет изготовления аналогов сложного импортного оборудования или изготовления узко специализированной машины вместо использования серийно производимого оборудования.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.