SUNBOW DIGITAL

ООО "Галимед"

Балашиха  
В клинике Вам окажут всю стоматологическую помощь, вы сможете пройти обследование у акушер – гинеколога, применяющего в своей работе методы гомеопатического лечения,  на дому вас посетит медицинская сестра, которая возьмет любые виды анализов, в том числе и крови (договор с лабораторией «Гемотест»), результаты которых вы узнаете уже на следующий день. Будущие мамы могут прослушать лекции – беседы с врачом акушером - гинекологом – педиатором о чем мы сделаем отметку в вашей карте беременных, как психо-профилактическая подготовка к родам.
ООО "Галимед" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс.: 10:00-22:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Балашиха, ул. Зеленая, д.32, корп.2
На приеме у гинеколога при первичном посещении врач произведет осмотр молочных желез, простую кольпоскопию, стандартное гинекологическое исследование с забором всех видов гинекологических анализов. По показаниям может быть проведена расширенная кольпоскопия, биопсия шейки матки, мануальная вакуумная аспирация содержимого полости матки при патологии эндометрия с последующим гистологическим исследованием соскоба.
У нашего гинеколога большой опыт в оказании помощи женщинам с нарушением репродуктивной функции. Он поможет вам, если беременность не наступает физиологически.
Гинеколог – эндокринолог окажет помощь при других эндокринных нарушениях женщины в разные возрастные периоды жизни пациентки.
Производится консультативный прием по контрацепции.  Доктор,  среди множества вариантов контрацепции,  с учетом ваших особенностей, подберет вам оральный или трансдермальный, либо другой метод предохранения от незапланированной беременности.  А в случае ее возникновения вам предложат медикаментозный аборт.  
Гинекологом производится введение ВМС всех видов (в том числе ВМС-Мирена), удаление ВМС.  
При наличии патологий шейки матки вы пройдете обследование,  после которого будет составлен план последующего лечения с учетом ваших особенностей, а в случае необходимости будет  произведена местная бережная терапия: обработка шейки матки солковагином, лечебная аппликация на шейку матки, удаление доброкачественных образований с последующим  гистологическим исследованием материала, деструкция папилом, кандилом вульвы, влагалища.
При наличии острой гнойной хирургической патологии (абсцесс бартолиниевой железы и другое) врач произведет вскрытие абсцесса с последующими перевязками. При этом проводится аппликационная анестезия лидокаином, инфильтрационная анестезия анастетиками.
В клинике проводится поддержка женщин в послеродовом периоде при остром лактостазе и патологий промежности.
Также гинеколог клиники всегда бесплатно проконсультирует вас по любому интересующему вас вопросу в клинике или по телефону 8916-793-51-27. Конечно, это не заменит визита к врачу, но поможет сделать его более эффективным и осознанным.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.