SUNBOW DIGITAL

Экосервис-брянск – вывоз мусора, обслуживание канализационных систем

Брянск  
Вывоз бытового и строительного мусора. Аренда и продажа биотуалетов. Обслуживание канализационных систем: откачка и очистка канализации в Брянске. Продажа септиков, жироуловителей, КНС. Большой автопарк, квалифицированные специалисты, доступные цены!
Нет баннера. Добавить баннер
Экосервис-брянск – вывоз мусора, обслуживание канализационных систем - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно 08:30-17:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 3257001548 /325701001
ОГРН 1133256002550
Юр. адрес г.Брянск, ул.пр-д Московский, д. 3, офис 1
Контактные данные обновлены 17.10.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Брянск, Московский проезд, дом 3, офис 1
ГК «Экосервис-Брянск» в своей работе руководствуется опытом, накопленным за годы своей успешной работы, который показал, что здоровая экология и чистота в городе могут быть гарантированы лишь тогда, когда своевременно и качественно производится уборка и когда выполняется весь комплекс необходимых гигиенических мероприятий.

Не отвергая роли отдельного человека, каждый из которых должен сделать определенное усилие, чтобы наш родной Брянск стал еще более красивым, чистым и доброжелательным, основной упор мы делаем на развитие нашей компании, совершенствование методов ее работы, развитие нашей материально-технической базы.

Взяв на себя заботу о чистоте нашего города в 2007 году, за истекшее с этого момента время мы приобрели репутацию партнера, надежного и достойного доверия, способного справиться с принятыми на себя обязательствами в сроки, определенные совместно с нашими клиентами. Заказчики ценят не только нашу компетентность в специфических вопросах нашей деятельности. Для них очень ценно также и то, что имеющиеся у нас средства позволяют нам справляться с задачами любого масштаба. Для обращающихся к нам организаций и жителей Брянска важна и наша постоянная готовность к оказанию необходимой помощи при возникновении обстоятельств, не терпящих отлагательства.

В своей области деятельности для ГК «Экосервис-Брянск» посильно практически все: своевременный вывоз как бытового, так и строительного мусора, сервисное обслуживание и обустройство канализаций, предоставление в аренду необходимых специальных машин и технических средств.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Брянск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.