SUNBOW DIGITAL

Образовательный центр ООО «Миллениум»

Краснодар  
Центр Международных Молодежных Программ "Миллениум" - специализированная компания в области учебы и работы за рубежом - работает с 1999 года. В ее составе четыре самостоятельных направления – Международные Молодежные Программы, Обучение за рубежом, Языковая школа, Визы. Компания "Миллениум" предлагает взрослым и детям самые широкие возможности для изучения иностранных языков в Краснодаре, а также для получения среднего, высшего и постдипломного образования за рубежом. Сами сотрудники Центра участвовали и участвуют в различных обменных проектах, что безусловно положительно отражается на качестве и объеме сервиса.
Нет баннера. Добавить баннер
Образовательный центр ООО «Миллениум» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Краснодар, ул. Советская 35, офис 5
О компании

Центр Международных Молодежных Программ "Миллениум"специализированная компания в области учебы и работы за рубежом работает с 1999 года.

Компания „Миллениум” постепенно переросла из Центра Международных Молодежных Программ в компанию, в составе которой четыре самостоятельных направлений – ЦММП, Обучение за рубежом, Языковая школа, Визы.

    Мы знаем продукт, который предлагаем. Сами сотрудники Центра участвовали и участвуют в различных обменных проектах, что безусловно положительно отражается на качестве и объеме нашего сервиса.
    Мы обновляем и расширяем ассортимент программ, стараясь учесть пожелания и запросы наших клиентов. Наши сотрудники регулярно принимают участие в профильных выставках, семинарах, воркшопах за рубежом и в России, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке молодежных программ, образования  и обмениваться опытом с коллегами.
    Наша работа - больше, чем просто стандартный набор услуг в сфере обучения и работы за рубежом. Мы организуем семинары, ориентации и занятия для наших клиентов с учетом индивидуальных запросов и потребностей каждого из них. Наше общение с клиентом начинается задолго до его отъезда за рубеж и не заканчивается прощанием в аэропорту. Мы общаемся с уехавшими клиентами и помогаем им в случае возникновения затруднений.
    Мы тщательно подходим к выбору партнеров в России и за рубежом. Они проверены не одним годом работы и показали себя действительно надежными и добросовестными, что очень ценно в той динамичной и быстро меняющейся обстановке, в которой мы работаем. Наш опыт работы с партнерами по всему миру - это гарантия надежности, высококлассного обслуживания и профессионализма.

Мы предлагаем самые широкие возможности для изучения иностранных языков для детей и взрослых, среднему, высшему и постдипломному образованию.

Наши консультанты подберут для Вас индивидуальный курс обучения в лучших языковых школах, самых престижных колледжах, университетах или бизнес-школах, в соответсвие в Вашими предпочтениями. Мы сотрудничаем со множеством учебных заведений по всеми миру и имеем возможность выбирать для Вас лучшие из них.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.