SUNBOW DIGITAL

ЧООООО Общество "Знание" России

Челябинск  
Челябинская областная организация Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России - это некоммерческая негосударственная общественная организация, занимающаяся просветительской и образовательной деятельностью.
Нет баннера. Добавить баннер
ЧООООО Общество "Знание" России - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Челябинск, ул. Васенко, д. 63
Приглашаю Вас ознакомиться с историей создания организации, отчетами о деятельности, составом руководящих и выборных органов, отделениями организации в городах области, другими различными материалами. Организация работает с 1947 года.

На страницах сайта Вы можете не только почерпнуть полезные и интересные сведения, но и подобрать для себя программу повышения квалификации или получения дополнительного образования. Вы сможете найти варианты совмещения обучения, отдыха и лечения. Вы узнаете о достижениях организации в общественной и просветительской деятельности, можете ознакомиться с наградами организации, отзывами слушателей о проводимых образовательных мероприятиях. На страницах сайта размещены ссылки на публикации о нашей организации в региональных и федеральных средствах массовой информации.

Можно ознакомиться с книгой "Общество "Знание" - вчера, сегодня, завтра...", изданной к 60-летию организации. Сегодня Челябинская областная организация является одной из крупнейших региональных организаций Общества "Знание" России в Российской Федерации, известна благодаря успешной реализации просветительских и социальных проектов, внедрению современных образовательных технологий. Организация трижды награждена грамотами Правительства Российской Федерации, дипломами Всероссийских и областных конкурсов, благодарностями полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Законодательного собрания области и регионального политсовета политической партии "Единая Россия". Дважды организация становилась победителем Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий и организаций России".

В соответствии с распоряжением Президента России организация неоднократно получала государственную поддержку при реализации социальных проектов. В ноябре 2011 года решением Министерства экономического развития России организация признана социально ориентированной (Протокол № 23-Д19 от 11.11.2011 г. заседания конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета, № п.п. 74).

Челябинская областная организация Общество "Знание" России распоряжением Президента РФ включена в список некоммерческих организаций,  участвующих в развитии институтов гражданского общества, с проектом по развитию просветительства, содействия упрочению гражданского мира и согласия в обществе.

Мы готовы к продуктивному взаимовыгодному сотрудничеству.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.