SUNBOW DIGITAL

Левобережный, дом детского творчества

Санкт-Петербург  
Три тысячи детей от 4 до 18 лет. 79 высококвалифицированных педагогов.
    
200 учебных групп технического, прикладного, спортивного, музыкального, танцевального, театрального направлений дополнительной образовательной деятельности.
    
Более ста учащихся - победителей и дипломантов ежегодных международных, региональных и районных смотров, конкурсов, выставок и соревнований.
    
Творческое сотрудничество более чем с 40 учреждениями общего образования Невского района, с учреждениями культуры, средними специальными и высшими учебными заведениями, учреждениями дополнительного образования Санкт-Петербурга.
    
Праздники, фестивали, игровые программы, конкурсы, концерты, спектакли, выставки соревнования для 3, 5 тысяч детей, родителей и взрослых, не равнодушных к детскому творчеству.
Нет баннера. Добавить баннер
Левобережный, дом детского творчества - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

192131, Санкт-Петербург, Бабушкина, 56 к2
Дом Детского Творчества был основан в 1937 году. В соответствии с приказом № 35 от 26 марта 1937 года по Володарскому районному отделу народного образования Детский дом культуры, Дом художественного воспитания детей, детская техническая станция, детская художественная и спортивная школы были объединены в единую организацию под общим названием – «Дом пионеров и школьников Володарского района».

В 70-е годы прошлого века Дом пионеров и школьников был переименован в «Дом пионеров № 1», в 1991 году – в Левобережный Дом творчества юных, в 2004 году – в Дом детского творчества «Левобережный».

На протяжении всего периода своего существования Дом детского творчества «Левобережный» является многопрофильным учреждением дополнительного образования детей, центром культурно-досуговой и организационно-методической работы с педагогическими кадрами школ, активом детских и молодежных организаций.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.