SUNBOW DIGITAL

Учебный центр «Профессионал»

Аксай  
Обучение по востребованным рабочим профессиям на рынке труда. Оказываем содействие в трудоустройстве.
Приглашаем к сотрудничеству в обучении Ваших специалистов.

Учебный центр реализовывает следующие основные программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессиям:

Водитель транспортных средств категорий А, В, С, D, Е;
Машинист-тракторист категорий А.В, С, D;
Тракторист категорий А, В, С, D, F;
Машинист экскаватора одноковшового;
Машинист бульдозера;
Машинист трубоукладчика;
Водитель погрузчика;
Машинист автокрана;
Машинист манипулятора;
Стропальщик;
Монтажник наружных и технологических трубопроводов;
Машинист баровой установки;
Машинист автогрейдера;
Машинист катка;
Слесарь по ремонту строительно- дорожных машин и механизмов;
Автослесарь.
Нет баннера. Добавить баннер
Учебный центр «Профессионал» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт с 9-00 до 17-00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 14.08.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

346720, Ростовская обл., Аксай, ул. Садовая, 20 (2-й этаж)
Учебный центр «Профессионал» был создан 20 мая 2008 года.
В настоящее время это современный Учебный Центр, который не только сохранил годами наработанные традиции профессиональной подготовки рабочих для различных предприятий, но и активно внедряет новые образовательные технологии, с использованием современных средств обучения. «Участники общества ЧПОУ УЦ «Профессионал».

ЧПОУ УЦ «Профессионал»( в дальнейшем Учебный Центр) ведет образовательную деятельность по программам профессионального обучения, профессиональной переподготовке и повышение квалификации а так же реализовывает программы дополнительного профессионального обучения специалистов в области промышленной безопасности и охраны труда.



Сроки реализации программ указаны в прайсе и копии программ. Для реализации вышеуказанных программ Учебным Центром разработаны методические рекомендации для преподавателей и мастеров производственного обучения по направлениям -водитель транспортных средств, тракторист, машинист строительно-дорожных машин и механизмов. Учебный Центр при реализации программ использует следующие формы обучения: очная, очно-заочная с элементами дистанционного обучения. Язык, который используется при обучении- русский.

Материально-техническое обеспечение учебного процесса:

Обеспечение теоретического обучения- 2-й этаж АБК (класс на 30 посадочных мест тематического направления «Устройство тракторов, строительно-дорожных машин и механизмов с элементами организации рабочих процессов», компьютерный класс на 15 учащихся с использованием компьютерной техники»);
Все классы оборудованы компьютерной техникой и средствами мультимедиа. Тематические классы оборудованы наглядными пособиями. Кроме классов на 2-м этаже находятся административно- бытовые помещения. Вышеуказанные помещения находятся в собственности Учебного Центра;
Обеспечение лабораторных работ: Учебный Центр располагает (собственность) помещениями для отработки лабораторно-практических занятий (мастерские), согласно программ обучения, площадью -245м2 , оснащенное оборудованием и инструментами.
Обеспечение практических занятий, отработка навыков вождения и навыков работы на строительно-дорожной технике: Учебный Центр располагает (собственность) учебным полигоном (0, 35 га) для проведения занятий производственного обучения , согласно программ профессиональной подготовке, переподготовке и повышения квалификации.
Учебный Центр для реализации учебных программ в достаточном количестве располагает педагогическими кадрами: 17 педагогических работника- 8 преподавателей, 7 мастеров производственного обучения, 2 методиста, 14 из них с высшим образованием.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.