SUNBOW DIGITAL

ООО XXI Век-Консалт - бизнес-школа

Минск  
2 программы МВА международного стандарта, более 50 программ, доступных в открытом формате, корпоративное обучение.
ООО XXI Век-Консалт - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 09.00-18.00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.04.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Минск, пр. Независимости, 169, Бизнес-центр «XXI ВЕК», северное здание, 8 этаж
Станции метро: Борисовский тракт
С 2001 года БИЗНЕС-ШКОЛА ХXI ВЕК-КОНСАЛТ с научной строгостью, усердием и энтузиазмом расширяет образовательный опыт наших слушателей. Мы поддерживаем людей и компании в стремлении к развитию, улучшению и постоянным изменениям. БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ – это место, где каждый может найти энергию и компетенции для карьерного роста, поменять направление своего профессионального развития и увидеть новые перспективы, и это среда для формирования лидеров и успешных предпринимателей.

Мы развиваем управленческие, профессиональные и личностные компетенции, чтобы повлиять на будущее людей, организаций и общества.
За прошедшие годы мы выросли вместе с нашими клиентами и выпускниками, мы научились своевременно создавать образовательные продукты с учетом актуальных потребностей рынка и обновлять наше предложение, чтобы поддерживать бизнес в решении важных задач и критических проблем.  И мы неустанно внедряем образовательные инновации, что бы быть готовыми помочь компаниям и людям в необходимых преобразованиях в этом меняющемся мире.

Бизнес-школа в цифрах:
• 2 программы МВА международного стандарта:
Eхесutive MBA (ЕМВА) – совместный проект с Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ).
ВШМ СПбГУ – единственный в России обладатель «тройной короны» международных аккредитаций – AACSB, AMBA и EQUIS, входит в 1 % лучших бизнес-школ мира. Программа ориентирована на собственников и топ-менеджеров компаний из различных отраслей экономики. Выпускникам выдается диплом СПбГУ с квалификацией «Мастер делового администрирования». Диплом имеет международное признание.
MBA General (MBAG)  – программа для собственников и менеджеров, которые хотят получить широкий спектр управленческих компетенций, сделать карьерный рывок и вывести бизнес на новый уровень. Программа идет в формате blended learning, сочетая в себе аудиторные занятия и дистанционную работу. Выездные модули в кампусах лучших зарубежных бизнес-школ. Программа стартовала в 2004 году, на сегодняшний день у нее более 400 выпускников!
• Более 50 программ, доступных в открытом формате:
Наша бизнес-школа гордится тем, что предлагает один из крупнейших портфелей открытых программ, предназначенных для оттачивания профессиональных и управленческих навыков во всех функциональных областях ведения бизнеса. Открытые программы можно пройти как offline, так и online без потери качества и вовлеченности участников в образовательный процесс.
• Корпоративное обучение в БИЗНЕС-ШКОЛЕ XXI ВЕК-КОНСАЛТ:
Это эффективное решение бизнес-задач с индивидуальным подходом к каждому корпоративному клиенту. В основе обучения лежат две образовательные концепции: experiential learning и learning by development – программы построены по принципу «обучение действием» и включают в себя теоретическую часть, практикумы и проектную работу.

Более 150 компаний обучили у нас свои управленческие команды.
Более 20 000 слушателей прошли обучение в корпоративном формате.
70% проектов, разработанных в ходе корпоративных программ, реализованы в бизнесе слушателей.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.