SUNBOW DIGITAL

ООО "Амулет" - производство и продажа ювелирных изделий из серебра, латуни

Калининград  
ООО «Амулет» - одно из ведущих предприятий в Калининградской области по производству ювелирных украшений и сувениров из серебра, латуни и янтаря.

Представляем на ваш выбор разнообразный ассортимент ювелирных украшений из серебра 925 пробы с янтарём, сувениры из латуни с янтарём, янтарные бусы, браслеты и колье.
ООО "Амулет" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 26.02.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Россия, Калининград, ул.Гагарина 106
ООО «Амулет» - одно из ведущих предприятий в Калининградской области по производству ювелирных украшений и сувениров из серебра, латуни и янтаря. Дата основания компании 9 сентября 1993 года. Наше предприятие имеет замкнутый цикл производства: обработка янтаря, изготовление моделей и литье фурнитуры для своих изделий. Результат – мобильность и гибкость в работе, высокое качество, большой ассортимент выпускаемой продукции. Представляем на ваш выбор разнообразный ассортимент ювелирных украшений из серебра 925 пробы с янтарём, фианитами, бирюзой, кораллом – более тысячи моделей. Интересные янтарные сувениры, оригинальные бусы, браслеты, четки, изящные деревья. Корпоративные подарки высокого качества. Кроме традиционного ассортимента разрабатываем и изготавливаем эксклюзивные вещи и корпоративные изделия под заказ.

Наше предприятие имеет замкнутый цикл производства: обработка янтаря, изготовление моделей и литье фурнитуры для своих изделий. Результат – мобильность и гибкость в работе, высокое качество, большой ассортимент выпускаемой продукции.
Представляем на ваш выбор разнообразный ассортимент ювелирных украшений из серебра 925 пробы с янтарём, бирюзой, кораллом – более тысячи моделей.
Интересные янтарные сувениры, оригинальные бусы, браслеты, четки, изящные деревья. Картины и корпоративные подарки высокого качества.
Кроме традиционного ассортимента разрабатываем и изготавливаем эксклюзивные вещи и корпоративные изделия:
- по заказу мэрии - серебряный нагрудный знак главы городского округа «Город Калининград» и символический ключ от города, нагрудный знак «Почетный гражданин г. Калининграда», нагрудный знак главы муниципального образования "Багратионовский район";
- статуэтки для вручения призов в номинациях конкурсов «Человек года», «Учитель года», «Врач года», «Медсестра года»;
- по заказам областного спорткомитета - призы и медали для проведения Международного чемпионата на призы Олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых, международного турнира по кикбоксингу, вольной борьбе, боксу и др. .
- по заказу администрации города-курорта Зеленоградска и Зеленоградского района - медаль и орден Буратино.
Среди наших клиентов Федеральная пограничная служба РФ, ОАО «Российские железные дороги», Санитарно-эпидемиологическая станция г. Калининграда, топливная компания «Идель», ЗАО «ГАЗ-ОЙЛ», ООО "Газфлот", ГТРК «Калининград», стоматологическая клиника "Центродент" и мн. др.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Калининград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.