SUNBOW DIGITAL

ООО "Рона"

Краснодар  
Пошив штор, скатертей, салфеток, чехлов для мебели, порывал, подушек. Негорючие ткани для общественных помещений. Карнизы, жалюзи, рулонные шторы, плиссе. Текстильный дизайн интерьера. Работа с гостиницами, ресторанами, пансионатами. В ассортименте более 20000 портьерных и тюлевых тканей от Европейских производителей. Дизайнерские обои.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Рона" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 25.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул.Тургенева, д.138
Созданный для вас оптовый магазин ресторанного текстиля Rhone-Pro-Textil является ярким представителем маркета с огромным ассортиментом дизайнерских находок для ресторана, текстильного товара и библиотекой с уникальными статьями-секретами. Воспользуйтесь нашей библиотекой тканей столового белья и тентовых уличных тканей в своих целях декорирования интерьера, узнавая вместе с нами из новостных рассылок о новых ресторанах в стране и за рубежом, о секретах шеф-поваров и, конечно, уникальных творческих решениях в области оформления и дизайна. А теперь расслабьтесь и создайте свой неповторимый имидж заведения, наблюдая как растут показатели посещаемости гостей, и ...увеличивается средний чек!
· Поддерживайте связь с нами, как поставщиками текстиля
· Повышайте узнаваемость вашего бренда, добавляя свою рекламу на нашу страницу и приглашая своих друзей к нам в магазин.
· Увеличьте свои знания в области ресторации текстилем.
Высокое качество материалов и производимой продукции в сочетании с гибкой ценовой политикой – ещё одно доказательство того, что мы делаем всё, чтобы клиент остался доволен.
+883 (51001) 493-07-49
Электронный адрес: [email protected]
Широкий ассортимент текстиля для ресторанов от производителя
Учитывая широту запросов ресторанов, кафе или банкетных организаций различных направлений, осуществлять подбор идей и самих текстильных принадлежностей очень выгодно и удобно именно с профессионалами, знающими свое дело. Именно у нас, в оптовом магазине ресторанного текстиля Rhone-Pro-Textil, вам будет удобнее подбирать и останавливать свой выбор на подходящих занавесках, скатертях или форме для сотрудников, представляющих ваш ресторан или кафе. Легкость и быстрота вашего выбора порадует вас уже даже потому, что авторские идеи и работы весьма оригинальны, а коллекции и подборки расширены в достаточный ассортимент коллекций и всевозможных вариантов.
Уже не один год мы создаем неповторимые идеи, воплощаем их при помощи собственного производства и даже самостоятельно можем вам установить и оформить в должном виде все свои изделия. Все эти годы мы совершенствовали свои таланты, учитывая внимательный подход к посетителям, поэтому это не прошло мимо наших заказчиков и клиентов, которые с успехов вместе с нами воплощают все свои мечты и осуществляют идеи какого-либо дизайна ресторанных интерьеров. С нами вы будете уверены в успехе!
Наш оптовый магазин выделяется среди множества других торговых площадок или заводских предложений своими значимыми преимуществами, которые любому оформителю позволят создать неповторимый дизайн помещения и продемонстрировать шедевры в декорировании:
Море разнообразных тканей – более 30 наименований видов тканей, из которых представлена наша продукция, позволит с точностью найти самые подходящие для ваших задумок варианты. Ткани имеются практически всегда в наличии на складе, что заметно ускоряет процесс изготовления заказов наших клиентов.
Комфортный дуэт цены и качества – политика не простого соответствия цены и качества, а их взаимовыгодного сосуществования, всегда радует наших заказчиков. Ведь на сегодня, порой, так нелегко найти текстиль, который прослужит десятилетиями, заплатив при этом невысокую цену за приобретаемый товар.
Чуткие консультанты и специалисты – эта характерная для авторского салона дизайнерских идей ресторанного текстиля Rhone-Pro-Textil черта позволяет заметно расслабиться нашим покупателям. Бывает так, что среди многообразия предложений и вариантов тканей можно потеряться, что существенно тормозит выбор, а время идет. Вот тут-то и пригодятся наши профессионалы, которые с точностью и тонким вкусом помогут подобрать изделия в согласии с вашими идеями.
Стабильность, надежность и прочность наших гарантий – сегодня сложно довериться тому или иному производителю, покупая тот или иной товар, а потому успешное существование на рынке более 14 лет нашего предприятия уже является первейшей гарантией отменного качества продукции и гибких условий сотрудничества с заказчиками. Кроме этого в договоре о предоставлении салонных услуг вы сможете ознакомиться с целым перечнем тех гарантий, что будут вас защищать от различных непредвиденных обстоятельств, которые могут неожиданно дать о себе знать в условиях современного рынка.
Мы постоянно стоим на страже появления в свет новых модных тенденций – такой подход имеют не каждый завод или предприятие по пошиву и изготовлению ресторанного текстиля и декорирующих принадлежностей. Мы же стоим на страже и всегда знаем, что на сегодня актуально, к примеру, в оформлении банкетного зала или концертной студии.
Наличие особенных тканей – необычные свойства этой категории тканей состоят в высокой степени их практичности. Ткани устойчивы к быстрому возгоранию, слабая впитываемость запахов, имеют звукоизоляционные и антисептические свойства, а некоторые виды совершенно покойно могут применяться для террас на улице в качестве тентовых покрытий.
Широкое применение – вся наша продукция имеет достаточно широкую нишу в сфере услуг и используется в оформлении следующих помещений и мероприятий:
Рестораны, кафе;
Квартиры, дома;
Банкетные, корпоративные, актовые залы;
Концертные залы и любые съемочные студии (фотосессии, видеосъемки);
Банкеты, пикники, эко-свадьбы и другие мероприятия на природе;
Офисы, кабинеты, приемные, вестибюли.
Этим списком не ограничивается круг оказания услуг по оформлению каких-либо помещений шикарным и креативным текстилем. Оптовый магазин также предлагает услуги по чистке портьер, штор и занавесок, особенно это важно для утяжеленных тканей или сложных конструкций. Также имеется аренда ресторанного текстиля, что весьма может заинтересовать организаторов банкетов, фуршетов или корпоративов.
К ассортименту нашей продукции дизайнера и технологи, которые разрабатывают все новые и новые творческие проекты по созданию неординарного текстиля или столового белья, подходят с душой, креативом и энтузиазмом. Именно такой подход позволяет получать наилучший результат – чудесные изделия, которые всегда радуют наших покупателей. С нашими предложениями вы легко преобразите свой интерьер. Здесь вы сможете найти и подобрать такие варианты декора, как:
Столовое белье – это, прежде всего, принадлежности из ткани для комфортного рабочего процесса:
Салфетки, осибори;
Фартуки, поло, форма для поваров и др.;
Униформа для официантов;
Перчатки для всего персонала – и другие мелкие принадлежности для обслуживающего персонала;
Мулетоны, конверты, хлебницы и др.
Оформительский текстиль – здесь главную роль играют элементы из ткани, которые не только создают удобство, но и украшают помещение:
Занавески – всех видов, размеров, расцветок, конструкций и тематик;
Портьеры – дверные проемы, вокруг столбов, арок или решеток – любые участки помещения прекрасно можно задекорировать подходящими портьерами;
Чехлы на стулья – в дополнении к гармонии общего стиля можно использовать чехлы на стулья, барные высокие табуреты, садовую мебель или ресторанные кресла;
Фуршетные юбки – выбор конфигураций и расцветок весьма широк;
Скатерти, напероны и салфетки купонные – одинарные, двойные, тройные, различных расцветок и тканей;
Дорожки или раннеры – всегда найдут себе своевременное применение на банкете или в ресторане;
Плейсметы (сеты) или подстановочные салфетки – отлично подходят к любой скатерти и являются отменным эстетическим элементом.
Приспособления и устройства – никакое помещение ресторана или кафе не обходиться без всевозможных приспособлений и систем:
Маркизы солнцезащитные – для террас, балконов, зимних садов, витрин, арочных окон и прочих участков, где требуется оформление и защита от солнечных лучей;
Механизмы для штор и портьер – системы, кисти и подхваты;
Карнизы – декоративные и простые, разных конфигураций и устройств;
Этномебель – для любителей подчеркнуть индивидуальность и креатив дизайна помещения можно использовать, к примеру, весьма оригинальные индийские сундуки.
Приятные подарки – декоративные подушки с вышивкой, бантами, кистями и прочим декором. Сундуки из Индии также послужат отменным подарком для близких или коллег.
Сотрудничая с нами, вы не напрягаетесь, ломая голову над тем или иным вариантом салфеток, скатертей или дизайнерским проектом в целом. Ведь здесь вы получите исчерпывающую информацию о самых выгодных ценах, актуальных модных тенденциях или новинках. У нас имеется также портфолио и фотогалерея, где можно ознакомиться с готовой продукцией. Вы сможете не только укрепить и расширить имидж своего ресторана, но также и повысить узнаваемость своего бренда, тесно сотрудничая с нашим оптовым интернет-магазином Rhone-Pro-Textil.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.