SUNBOW DIGITAL

Милена, ателье по пошиву одежды, Швейная фурнитура, Ремонт кожи

Волгоград  
Студия трикотажа - Трикотажное ателье «МиЛена» - « Качество и профессионализм выше цен! »

Нет баннера. Добавить баннер
Милена, ателье по пошиву одежды, Швейная фурнитура, Ремонт кожи - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:30-18:30 Сб: 09:30-17:00 Вс: выходной
Контактные данные обновлены 14.07.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, ул. КИМ, 16 (этаж цокольный)
Уважаемые дамы и господа!
Мы давно популярны, а Вы еще с нами не знакомы?
Вас искренне приветствует СТУДИЯ ТРИКОТАЖА – ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ «МиЛена»!

Это активно развивающееся подразделение известной Компании «МиЛена» (с более 16-летним стажем), зарекомендовавшее себя надежным партнером и достойным конкурентом на рынке качественной, востребованной и стильной трикотажной одежды и предоставления огромного спектра услуг.
Основная специализация - это разработка и изготовление трикотажных (вязанных) изделий различного ассортимента, головных уборов и аксессуаров по индивидуальным заказам или ограниченной серии, а так же ремонт, реставрация, обновление и восстановление изделий.

Собственные трикотажные модели и коллекции, а так же в партнерстве с дизайнерами других компаний создаются с учетом сезонности и постоянного обновления, на основе перспективных направлений моды и спроса с применением эксклюзивных разработок.
Играя с трикотажем, воплощая все новые и новые творческие идеи и технологические разработки. Мы стремимся сделать нашу жизнь в урбанистической среде более комфортной, неординарной и радостной.
Принцип деятельности заключается не в количестве, а в индивидуальности и безупречном качестве (КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЫШЕ ЦЕН! ). Стоимость изделий и услуг рассчитана на потребителя со средним уровнем дохода. Вся продукция обеспечена сертификатами производителя и сопровождается полным пакетом документов в соответствии с требованиями российской торговли. Поэтому «МиЛена», не уступает одежде известных марок, а цена гораздо ниже.
Трикотаж- это мягкий, пластичный, не сковывающий движений материал, может облегать и драпироваться, подчеркивать особенности фигуры и скрывать недостатки, умиротворять и располагать к общению. И это помогает в создании наших различных моделей решить задачу совмещения красоты и удобства, гламура и практичности, чтобы каждая вещь придавала человеку уверенность, чувственность, становилась другом и сообщником, полностью совпадала со стилем жизни человека, подчеркивая индивидуальность и неповторимость. Сегодня практичность и функциональность пользуется колоссальным спросом. И это, несомненно, взято за основу в наших моделях с сочетанием изысканности и умеренной экстравагантности, чтобы модели были универсальны, самодостаточны , способны удовлетворить любой вкус и соответствовать назначению изделия.
Создаваемые нами коллекции станут заметной и привлекательной частью ассортимента респектабельного магазина, а наши изделия - любимыми вещами в гардеробе клиента любого уровня!
В детской одежде мы учитываем стремление детей, к самовыражению совмещая с последними тенденциями моды и получаем изделия, отвечающие всем требованиям, стандартам качества и потребностей современных детей, исключая скуку и однообразие, не теряя своего прямого назначения.
Востребованность, финансовый и творческий успех компании объясняется умелым объединением в одну Творческую Семью талантливых людей с огромным опытом, трепетно и высокопрофессионально относящихся к своему любимому делу, с постоянным поиском новых решений и подходов, вкладывающих в изделие свою душу и энергетику.
Наши партнерские отношения по созданию коллекций и производству изделий «прет-а-порте» и от «кутюр» с дизайнерами Италии и России высоко оценены зарубежными и российскими специалистами и покупателями.
Все наши клиенты единодушны в одном: помимо своей функциональности и современности наши изделия несут в себе положительный заряд, радуют глаз, греют душу и создают незабываемый образ. Для наиболее яркого выражения и творческой индивидуальности в моделях смело используются различные приемы: комбинации трикотажа с различными текстильными и отделочными материалами, игра с цветом и фактурой пряжи, предпочтение ручным методам обработки, использование разнообразных и лично разработанных видов техник и технологий при изготовлении и художественной отделке, создание новых видов переплетений, совмещение деталей с различных видов оборудования и различного сырья. Оригинальный крой, отличную посадку и индивидуальный подход к любому типу фигуры, обеспечивают авторские лекала и опыт последних разработок в области конструирования и моделирования одежды.
Все работы выполняются на высокотехнологичном оборудовании: с 5 по 10 класс на вязальном участке и японских машинах на швейном участке с формовкой полуфабрикатов и готовых изделий с использованием итальянских парогенераторов. Расширение современного машинного парка производства по достоинству могли уже оценить Российские покупатели и клиенты.
Строгий и постоянный контроль качества при изготовлении наших изделий происходит на всех этапах производства высококлассными специалистами.
Держать конкурентоспособный высокий уровень качества помогает отданное нами предпочтение максимальному использованию натуральных материалов западных поставщиков сырья (Италия, Швеция) сотрудничающих с известными Домами Мод и производителями трикотажа. Материалы применяемые при проектировании и изготовлении моделей соответствуют мировым стандартам качества и отвечают всем требованиям предъявляемым к одежде - комфорт в эксплуатации, доступность цен, безопасность и замечательный вид, и не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей.
Кроме красивой и неординарной одежды для мужчин, женщин, детей и подростков «МиЛена» выполняет и предметы интерьера: подушки, покрывала, пледы и прочее, несущее в любой дом особое очарование, теплоту и уют.
Компания «МиЛена» предлагает своим клиентам - успешным современным людям нечто большее, чем просто способ выражения собственной индивидуальности. Мы дарим возможность выбора между свободой и полной свободой безупречного стиля, элегантности и качества.
Основным приоритетом во взаимоотношениях с клиентами является индивидуальный подход и максимальная защита интересов клиентов, гарантированные поставки, разнообразные схемы и выгодные условия делового сотрудничества, политика умеренных цен, гибкая система скидок и бонусов.
Мы строим отношения на взаимном доверии, которое закладывает, основу для отношений на долгие годы чему помогает быстрая мобильность производства в различных направлениях - от персонального подбора изделий и вариантов исполнения, до ценообразования и методов обслуживания.
Мы искренне благодарны всем нашим постоянным клиентам и всегда заинтересованы в приобретении новых почитателей, отдающих предпочтение нашей продукции и услугам!

СТУДИЯ ТРИКОТАЖА – ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ «МиЛена»! - это единственный представитель в Волгоградской области, предоставляющий в трикотажной отрасли современный высочайший уровень и самый широкий спектр высококачественных,  профессиональных услуг:
Изготовление изделий (женских, мужских, подростковых, детских), различного ассортимента (джемпера, жакеты, жилеты, кардиганы, юбки, платья, топы, туники, пончо, головные уборы, палантины, шарфы, аксессуары и т. д. ) и направления, с любым уровнем сложности (машинного и ручного вязания);
Все виды ремонтных работ любого уровня сложности, реставрация и обновление изделий;
Изготовление деталей, подвязов, отделочных элементов и полуфабрикатов;
Разработка и изготовление изделий фирменного стиля с использованием символики (униформа, спецодежда, корпоративно-представительская, рекламно-подарочная, сувенирная и т. д. );
Разработка и изготовление школьной формы;
Изготовление моделей, полуфабрикатов и деталей для создания изделий, аксессуаров и обуви с совмещением различных материалов ( кожа, мех, разнообразные ткани, текстиль и т. д. );
Изготовление (вывязывание и формовка) различных трикотажных полотен, полуфабрикатов и деталей для самостоятельного изготовления изделий;
Изготовление изделий для домашних животных;
Изготовление изделий для домашнего и интерьерного дизайна (покрывала, пледы, подушки и т. д. );
Разработка и производство моделей (коллекций) в единственном экземпляре и небольшими партиями;
Создание эксклюзивных моделей и авторских коллекций ;
Оформление технологической документации;
Постоянно обновляющаяся выставка-продажа изделий и аксессуаров;
Розничная и оптовая продажа пряжи для вязальных машин и ручного вязания;
Широкий выбор разнообразных видов сырья для рукоделия,  фурнитуры, вязальное оборудование, запчасти, иглы для вязальных машин,  приспособления, журналы и каталоги;
Обучение профессиональному вязанию на вязальных машинах;
Установка и обслуживание вязальных машин;
Обучение профессиональному ручному вязанию и творчеству (различные техники, методы и формы);
Сотрудничество с мастерами ручного вязания;
Консультации и помощь клиентам по различным вопросам трикотажного производства (проектирование и ремонт моделей,  подбор сырья,  фурнитуры и т. д).

Мы уверенны в актуальности и высоком качестве наших услуг и растем вместе с теми, для кого производим свою продукцию, постоянно расширяя ассортимент, разрабатывая новые направления, как в производстве, так и в бизнесе, увеличиваем объем производства и услуг, сохраняя неизменными отличное качество и высококлассное обслуживание наших клиентов.

СТУДИЯ ТРИКОТАЖА – ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ «МиЛена»!  - это настоящее и будущее имя, эксклюзивный стиль, знак надежных партнерских отношений и гарантия успеха, длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Искренне надеемся, что все наши преимущества и мобильность в сочетании с индивидуальностью, практичностью, оригинальностью и комфортом не оставят равнодушными самых требовательных покупателей (клиентов) и обязательно привлекут Ваше внимание!


С огромным уважением,  СТУДИЯ ТРИКОТАЖА – ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ «МиЛена»!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.