SUNBOW DIGITAL

Fissler-shop

Москва  
Компания Fissler-shop - российский дистрибьютор продукции компании FISSLER, приглашает к сотрудничеству торговые предприятия , занимающиеся розничной реализацией посуды, подарков, предметов интерьера в премиальном сегменте.
Fissler-shop - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

125310, г. Москва, пер. Ангелов, д. 12, стр. 1
С 1845 г. компания FISSLER разрабатывает и производит функциональную и привлекательную кухонную посуду высокого качества. Главным приоритетом компании является достижение наилучших результатов в приготовлении пищи.
Знание технологии, складывающееся в течение нескольких поколений, присущая немцам педантичность в производстве и концентрация на нуждах покупателей составляют секрет успеха компании FISSLER.
Традиции компании не только опираются на отработанное со временем безупречное качество, но и пронизаны духом инноваций. Ряд инноваций, сделанных компанией FISSLER, таких как антипригарное покрытие «Protectal Plus», система автоматической подачи жидкости в жаровню «Saft-O-Matic» и дно «CookStar», подходящее для всех видов плит, включая индукционные, стали поистине революционными в мире кухни. Одна из последних новинок - новая концепция сковород от FISSLER поможет вам жарить с удовольствием, ведь жарить не трудно, главное - жарить правильно.
Превосходные идеи в создании новой посуды и неизменно высокое немецкое качество принесли компании множество призов за дизайн и сделали марку FISSLER лидером на немецком рынке. Посуда FISSLER успешно продается в более чем 50 странах мира.
FISSLER предлагает покупателю большой выбор кухонной посуды на любой вкус: кастрюли, сковороды, жаровни, воки, скороварки и кухонные принадлежности.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.