SUNBOW DIGITAL

ООО "ТПК Ланатекс" - производство текстильной продукции оптом

Кохма  
ООО «ТПК Ланатекс» предлагает мелким и крупным оптом приобрести ткани х/б, смесовые, ткани отечественного и импортного производства. Рады предложить нашим покупателям бязь суровую, бязь отбеленную, полотно вафельное, саржу, двунитку, диагональ черную и синюю, брезент ОП и ВО, ситец, мадаполам, ватин и холстопрошивное полотно, молескин, авизент, горизонт, фланель суровую и гладкокрашеную, тик матрацный, тик наволочный, мешковину, ткань упаковочную, а также полулен скатертный и простынный.Торгово-промышленная компания Ланатекс изготавливает мягкий инвентарь оптом для санаториев из таких тканей: бязь, бязь отбеленная, сатин, поликоттон, страйп-сатин, ситец, полиэстер. Все ткани имеют сертификаты, декларации соответствия, СанПин заключения и паспорта качества. Минимальный заказ от 300 метров погонных. Работаем по безналичному расчету, заключаем договора, по России и Ближнему Зарубежью. Доставка до Транспортных компаний в г.Иваново осуществляется бесплатно. Не первый год ООО « ТПК Ланатекс» работает с такими перевозчиками как: Желдорэкспедиция, Автотрейдинг, Деловые Линии,  Карго, ПЭК. Отгружаем контейнерами. Наши менеджеры найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут сделать правильный выбор, грамотно составят Вашу заявку, проконтролируют Вашу покупку на каждом этапе сделки. Звоните, и наши цены Вас приятно удивят! Качественно - не значит дорого!

Адрес на карте:

153510, г. Кохма, пл. Октябрьская, д. 1
Торгово-Промышленная Компания Ланатекс является не единственным, но проверенным временем и своими любимыми постоянными клиентами, многопрофильным производителем текстильной продукции. Наши усилия направлены на создание качественного сервиса, который гарантировал бы в свою очередь хорошее настроение наших клиентов.
Постельное белье ООО «ТПК Ланатекс» рассчитано на широкий круг потребителей. Совмещение разнообразных современных расцветок и натуральных тканей позволяет выпускать постельное белье, которое хочется приобрести.

При производстве комплектов постельного белья мы используем самые лучшие ткани: бязь, сатин, поплин, поликоттон. Особую популярность у конечных потребителей завоевали кпб из бязи. Бязь — практически идеальная ткань для производства постельного белья, она не выгорает, не линяет, занимает мало места, неприхотлива в хранении и служит своим владельцам многие годы.Одним из направлений комплексного снабжения предприятий, больниц, детских садов является поставка полотенец и мы рады предложить нашим покупателям большой ассортимент махровых, вафельных и полотенец полульняных. Огромный выбор расцветок, размеров, плотностей Вы можете увидеть в нашем каталоге.

ООО «ТПК Ланатекс» выпускает одеяла, применяя высококачественные и экологически чистые материалы, закупленные у ведущих производителей сырья. Наша продукция - это натуральные наполнители: шерсть овцы и верблюда, лебяжий пух, козий пуха и волокно бамбука. В недорогих летних вариантах используется синтетические наполнители полиэфир и силиконизированное волокно. Собственное текстильное производство и поэтапный контроль качества, от закупки сырья до упаковки готового изделия, позволяют снизить конечную стоимость продукта без потери качественных характеристик.

ТПК Ланатекс реализует одеяла оптом от производителя из г.Иваново по невысоким ценам. Есть возможность изготовления одеял по индивидуальным размерам заказчика, сочетать ткань и наполнитель по Вашему вкусу. У нас Вы найдете одеяла для взрослых и детей.
Узнать подробнее о тканях, технические характеристики и колористкики Вы можете в каталоге на нашем официальном сайте lanatex37.ru, всегда актуальные цены на продукцию в прайс-листе , более подробная информация у наших менеджеров
8(4932) 57-69-22, 57-69-21, 27-27-08
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.