SUNBOW DIGITAL

Дизайн-Студия FAMILY - шторы, карнизы, постельное бельё

Армавир  
Дизайн - Студия FAMILY.
Мы рады предложить Вам, эксклюзивное решение дизайна текстиля интерьера, а именно: Римские шторы, Японские панели, Французские шторы, Классические шторы, Шторы на люверсах, Эксклюзивное постельное бельё, балдахины.
Большой выбор карнизов, установка замер.
Наличный и безналичный расчет.
Выезд дизайнера бесплатно.
Мы работаем для вас более 7 лет, опытные дизайнеры прошедшие обучение в лучших
студиях дизайна г. Москвы помогут сделать интерьер Вашего дома неповторимым.
Дизайн-Студия FAMILY - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00 Без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский Край, Армавир, ул. Розы Люксембург 176
Дизайн-студия "Family" предлагает создавать проект штор еще на этапе строительства дома. Грамотно подобраный текстиль создаст настроение помещения, подчеркнув его назначение.  

Мы выполняем все работы по декорированию окна, начиная с эксклюзивного проектирования и заканчивая реализацией проекта. Кроме этого, выполняются проекты, которые предполагают включать в дизайн помещения текстиль – направление, которое становится все более популярным.

Декор окна включает в себя индивидуальные авторские разработки эскизов, подбор тканей, карнизов по каталогам ведущих мировых производителей, высокопрофессиональный пошив заказа, творческое взаимодействие между дизайнером и клиентом, воплощение его замыслов. Творческий коллектив фирмы помогает найти нашим клиентам «свое окно». Также мы готовы воплотить в жизнь наиболее удачные проекты, которые предлагают ведущие дизайн студии страны и мира.

Дизайн - студия " Family"предлагает свои услуги на рынке Краснодарского края уже в течение 5 лет. На протяжении всего этого времени, наши сотрудники активно работают над расширением спектра услуг и наименований предлагаемой продукции, ведь от качества оформления интерьера зависит стиль жизни, а от декора окон - уют и тепло Вашего дома. Мы тесно сотрудничаем со многими архитекторами города и области, как известными, так и с молодыми. Зная нас, как надежных партнеров, к нам обращаются строительные компании, крупные мебельные салоны, которые предлагают заказчикам свои услуги в комплексе по интерьеру квартиры и других помещений. Дизайнеры студии подскажут Вам лучший вариант выбора штор для вашего интерьера. Искусно вплетая в дизайн квартиры элементы декора, дизайнеры студии Family помогут создать новый неповторимый облик Вашего дома.

В штате дизайн-студии состоят только высококвалифицированные дизайнеры, которые выезжают на объекты заказчика, проводят предварительный осмотр помещения, замеры, консультируют по возникающим вопросам.

Опытные специалисты студии произведут: доставку, установку карнизов и развеску штор.

Наши дизайнеры позаботятся не только о шикарном выборе штор и аксессуаров для ваших окон, но и подберут уникальный карниз.

Мы разработаем и воплотим в жизнь проекты по декору Вашей квартиры, дома, офиса, ресторана, бара, гостиницы, дома отдыха, пансионата, клуба и любого другого помещения.

В студии знают о шторах все: здесь Вам предложат весь выбор стилей и направлений, самые разные ткани, рисунки, аксессуары и украшения штор. Вам не стоит беспокоиться о том, как будут сочетаться материалы и цвета штор с обстановкой в доме. Будьте уверены, они идеально впишутся в имеющийся дизайн гостиной или спальни. Дизайнеры студии подскажут Вам лучший вариант выбора штор для вашего интерьера.

Наши профессиональные дизайнеры разработают для Вас уникальный дизайн штор или полный проект текстильного дизайна: шторы в детскую, шторы на кухню, шторы для спальни, портьеры в гостиную, римские шторы, жалюзи, рулонные шторы, плиссе, декоративные карнизы, эксклюзивные карнизы, системы с электроприводом, скатерти, подушки, покрывала, чехлы на мебель, занавеси - для любого помещения с использованием самых современных, красивых и качественных тканей. Пошив штор осуществляется на профессиональном оборудовании.

Помните, что окно - главный элемент интерьера любого помещения, именно шторы создают уют и комфорт в доме.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.