SUNBOW DIGITAL

Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA

Москва  
Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA
Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с 10:00 до 19:00 ежедневно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.05.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

115191, Россия, г. Москва, Большой Староданиловский переулок, 2
Всегда большой выбор товара и эксклюзивность каждой коллекции позволит подобрать идеальные изделия для дома, которые сделают вашу жизнь максимально комфортной, уютной и удобной. Здесь представлены модели из органического хлопка, уникального бамбукового волокна, королевского шелка или роскошного льна.

Наш покупатель – современный и стильный человек, который в первую очередь ценит в домашнем текстиле уникальность и практичность. Роскошные комплекты постельного белья гарантируют полноценный отдых и крепкий сон. Элитные пледы из натуральной шерсти, модные покрывала и декоративные подушки привнесут нотки шарма и оригинальности интерьеру.

В каталоге нашего магазина представлен достойный ассортимент аксессуаров и товаров для ванной. Вы можете полностью укомплектовать ее в стиле представленных компаний. Махровые мужские и женские халаты, банные полотенца элитного качества, мягкие коврики и домашние тапочки: и все это выполнено из лучших материалов с применением современных технологий – ведь комфорт и положительные отзывы покупателей эти производители ставят превыше всего.

Производители Hamam и Casual Avenue имеют свой неповторимый стиль и отличаются подходом к производству. Так, например, Hamam шьет свою продукцию из натурального органического хлопка, собранного вручную и пророщенного на экологически чистых плантациях Турции. Уникальность продукции бренда состоит в современной разработке – специальной антибактериальной пропитке Silver plus. Эта технология позволяет сохранить продукции бренда антибактериальные свойства и привлекательный внешний вид даже после 50 стирок.

Casual Avenue также в качестве сырья использует органику и натуральный хлопок. Высочайшее качество изделий подтверждается GOTS – международным стандартом, который присваивается лишь продукции, как минимум на 70% состоящей из натуральных материалов. Также следует упомянуть и о специальной технологии бренда – Hydrocotton. Она улучшает свойства и характеристики простого хлопка в несколько раз, делая его особенно мягким и гигроскопичным.

Не забыл Casual Avenue и о своих самых маленьких клиентах, представив отдельную детскую серию The Little Casual. Вся продукция для малышей отвечает таким же строжайшим критериям качества и имеет оригинальный, но при этом элегантный дизайн. Эксклюзивные комплекты постельного белья, халатики, полотенца и мягкие пледы – к лучшему нужно привыкать уже с детства!

Продукция этих турецких брендов – гордость интернет-магазина TextileHouse. Ведь их текстиль для дома можно с уверенностью назвать образцом комфорта и уюта. А мы с удовольствием предлагаем вам только эксклюзивные и элитные коллекции на страницах нашего сайта.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.