SUNBOW DIGITAL

Скутеры из Японии, Кореи и Китая

Сочи   Москва   Рязань   Курск   Тверь  
Мы прелагаем большой выбор скутеров (мопедов) с объемом двигателя до 50 см3, а также макси скутера (мотороллеры) с объемом двигателя 90-400см3. Продаем скутера и запасные части, оптом и в розницу (Стараемся поддерживать товарный остаток 150-200 единиц мототехники). Скутера предлагаются на продажу, как с подготовкой, так и в состоянии "как есть". В наших магазинах Вы можете купить запасные части, расходные материалы и аксесуары к японским скутерам. Ремонт мотороллеров и скутеров получается у нас хорошо как и все остальное. Мы ценим и уважаем клиента.
Нет баннера. Добавить баннер
Скутеры из Японии, Кореи и Китая - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, м.Калужская, ул. Академика Волгина д.1, стр.1. (8-495) 763-55-59
Москва, Дмитровское шоссе (7 км. от МКАД), д.Грибки, Торговый Центр "Дмитровский" (8-495) 763-55-59
Тверь, поселок Аввакумово, Тверской Мотозавод
Курск, ул. Сумская 44"а" (8-4712) 32-60-98
Рязань, (8-4912) 55-55-58
Краснодарский край, Сочи, (8-8622) 33-27-29
О КОМПАНИИ

Наша компания стала первым официальным дилером Канадской компании AD Boivin Manufacturing Fun в России. Мы предлагаем Вам "EXPLORER" - гусеницу и лыжу для эксплуатации мотоцикла зимой! Теперь Ваш мотоцикл не только однокалейный снегоход, он может ехать по зыбучим пескам, глубокой грязи или болоту. Не ставьте свой мотоцикл в гараж на зиму, с EXPLORER от AD Boivin Ваш мотоцикл стал всесезонным.
ZX2 - подвеска для снегохода. ZX2 - это не только высококачественный тюнинг для снегоходов, низкая цена делает подвеску интересной для замены старой износившейся подвески Вашего снегохода. Передовые технологии, компазитный материал, новые амортизаторы G-Force TM оборудованные дополнительными демпферами, отсутствие металлических склизов, система распределения нижних ударов и другие навинки - сделали подвеску ZX2 эталоном качества и надежности.

Наша организация рассмотрит все предложения по открытию новых магазинов и ремонтных мастерских в вашем регионе.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы Вы можете:
задать их в рубрике ВОПРОС-ОТВЕТ
позвонить нам по телефону с 10-00 до 18-00
в Городе-Герое Москве (495) 763-55-59
в Городе Твери (4822) 47-61-47
Наши магазины и магазины партнеров работают по следующему графику (режим работы рекомендуется уточнить по телефонам) :
В период с 01 октября до 31 марта ВТ-СБ с 10-00 до 18-00 выходной Воскресенье, Понедельник.
В период с 01 апреля до 30 сентября с 9-00 до 19-00 без выходных и перерывов.



Скорость - это Ваша стихия?
Теперь Вы можете эксплуатировать мотоцикл круглый год!

Увлеченные мотоциклами, скутерами, квадроциклами или снегоходами с удовольствием расскажут, как захватывает дух, когда на всех скоростях летишь или неспешно и вальяжно катишься по трассе, городу или снежному полю. Эту эйфорию и удовольствие нельзя испытать, не почувствовав скорость или внимание окружающих. Мотоциклы, для истинного ценителя - это не просто средство передвижения, мотоциклы - это нечто большее. Это целая культура и отдельный мир.
До недавнего времени эксплуатация мотоцикла была ограничена коротким летним сезоном. Теперь Ваш мотоцикл стал не только всесезонным, но и вездеходным. Комплект EXPLORER - Гусеница и лыжа от компании AD BOIVIN Design Inc. и AD BOIVIN Manufacturing Fun Canada позволяет эксплуатировать мотоцикл не только в зимнее время года по снегу. Вы можете преодолевать такие препятствия, которые были не доступны Вашему мотоциклу: болото, зыбучие писки, крутые подъемы, в том числе по песку и жидкой грязи, боковой спуск и т.д. По проходимости и скорости Ваш мотоцикл оставит ближайших конкурентов: квадроцикл и снегоход далеко позади. А если Вы  спросите про груз, то мы ответим - для перевозки грузов он (мотоцикл) никогда и не подходил. Разве, что старый, добрый и проверенный ни одной пятилеткой наш родной Урал с коляской, но так ведь он с коляской. Хорошая мысль Урал с коляской на гусеничном ходу! Мы будем думать, как это сделать!
Мотоциклы разделяются на множество видов и моделей. Новичку очень трудно будет разобраться в этом, не почитав профильных изданий или интернет-ресурсов. В любом случае, если мотоциклы стали идеей фикс, пора идти учиться водить байк. Позже новичок обязательно определиться со своими предпочтениями: мощность или управляемость, скорость или комфорт - мотоциклы сегодня воплощают в себе все требования человека. Каждый год тысячи людей приобретают мотоциклы, и это меняет их образ жизни, их  привычки и ценности. Начните со скутера, он прост в управлении и не требует никаких специальных навыков и документов.
Скутеры и мопеды - младшие братья мотоциклов. В нашей стране они становятся все более популярными. В городских условиях скутеры очень удобны. Они отличны от мотоциклов наличием глубокого проема между сиденьем и рулевой колонкой. Конечно,  ощущения от езды на скутерах отличаются от езды на мотоциклах. В управлении скутеры  можно сравнить с коробкой-автоматом на автомобиле, где есть только газ и тормоз.
Скутеры - безвреднее, чем мотоциклы и дешевле в эксплуатации. Расход топлива примерно 4 литра на 100 км, что позволяет существенно экономить при езде. Кроме того, скутеры легко парковать и легко хранить. Компактные модели скутеров в сложенном состоянии свободно помещаются в спортивную сумку.
Квадроциклы в сумку не поместятся, но на балконе (детские квадроциклы)  или в гараже много места не займут. Квадроциклы - полно приводное (или заднее приводное - на спортивных моделях) четырёхколёсное транспортное средство повышенной проходимости. Его полный привод и специальная подвеска позволяют этим вездеходам преодолевать практически любые препятствия, перед которыми пасует другая техника. Квадроциклы проезжают небольшие реки и заболоченные низины, крутые склоны и непролазную грязь. Квадроциклы - мотовездеходы пройдут везде, независимо от погодных условий и времени года. Незаменимая вещь на даче или в деревне, как из практических соображений, так и из соображений для развлечений.
Квадроциклы имеют следующие аксессуары: - лебедку; - чехол для ружья; - багажный короб; - ветровое стекло; - гусеница для квадроцикла (для некоторых моделей) превращает их  в настоящий вездеход.
Мчаться, слушая шум ветра в ушах по бескрайним сугробам, вздымая за собой клубы снежной пыли - что может быть приятней! Снегоходы и катание на них завоевывает все больше поклонников.
Снегоходы широко используют все те, кому нужно преодолеть значительные расстояния по снежной поверхности. Если вы собираетесь на охоту или просто в путешествие по заснеженным регионам, например, Карелии или Якутии, то снегоходы обязательно пригодятся.
Снегоходы также имеют большой набор аксессуаров, от обогреваемых ручек до различных прицепов и саней.
К сожалению, не все мотоциклы, скутера, квадроциклы и снегоходы, а равно продажа их, сертифицированы и имеют гарантии качества. Наша компания не первый год успешно занимается скутерами, мотоциклами, квадроциклами и снегоходами, мы торгуем в Москве, Твери, Курске и др. городах нашей необъятной Родины. Нами налажена продажа скутеров, мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, запасных частей и аксессуаров к ним, прицепов и саней для снегоходов и квадроциклов через интернет магазин.
Если Вы находитесь в другом городе, выберете и закажите товар на сайте, мы предложим Вам различные способы доставки. Объем Вашего заказа не имеет значение, мы в любом случае будем рады Вам помочь. Напишите нам письмо или позвоните пожалуйста.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.