SUNBOW DIGITAL

Гефест М, ООО, мастерская художественной обработки металла

Санкт-Петербург  
Художественная ковка, ковка, ворота, заборы
Гефест М, ООО, мастерская художественной обработки металла - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-сб, 9-20
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

198504, Санкт-Петербург, Ульяновская (Петергоф), 19. ПТК " Гаврилыч "
Наша фирма выполняет полный спектр работ по реставрации изделий из металла. В широкий круг изделий, которые изготавливают высококвалифицированные мастера фирмы, входят: металлические; решётки любого назначения, козырьки, навесы,  кровельные ограждения, лестницы и ограждения к ним, беседки, мостики, фонари, осветительные приборы, ворота, заборы и это далеко не весь перечень металлоизделий которые изготавливает наша организация. Одним из основных направлений является художественная ковка и художественное литье. В спектр услуг и товаров, касающихся этого направления, входят; фигурные ограды и решетки для различных целей, скульптуры, сувенирная продукция, декоративные изделия из металла, для дома, дачных участков и офисов, любые металлоконструкции c декоративными элементами и без них, а так же их проектировка.
Так же в деятельность фирмы включены услуги по ремонту и реставрации старинного и охотничьего оружия. Они выполняются с соблюдением старинных технологий и полной исторической достоверностью. Фирма принимает заказы на изготовление точных исторических прототипов коротко и длинно-клинкового оружия, а так же выполняет эксклюзивные и подарочные изделия, как в единственном экземпляре, так и наборы.
Производственная база отвечает современным требованиям, отражающим специфику данных работ. При этом учитываются все пожелания заказчика при исполнении заказа. Выполняем работу качественно и в срок. Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобное местоположение предприятия. Работаем по чертежам, эскизам и фото заказчика, а так же предлагаем и разрабатываем свои, учитывая все возможные пожелания заказчика.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.