SUNBOW DIGITAL

ЗАО ПАКС-металл - производство металлической мебели

Основанная в 1991 году группа компаний "ПАКС-металл" на сегодняшний день является безусловным лидером рынка металлической мебели.
Мы можем предложить Вам самый широкий выбор продукции для любых целей: от простых, удобных и надежных шкафов для раздевалок до максимально надежных и технологичных сейфов, которым Вы можете без опасений доверить любые ценности.
ЗАО ПАКС-металл - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

141420, Московская область, г. Сходня, ул. Горная, д. 21А
За 20 лет успешной работы компании название торговой марки "ПАКС-металл" стало для наших партнеров и клиентов синонимом гарантии качества, надежности, комфортного и взаимовыгодного сотрудничества. Более того - во многом мы стали ориентиром для других компаний, работающих в этой отрасли. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуя продукцию и наращивая производство на 25-30% в год.

Развитая сеть региональных представителей позволяет нам расширять географию своей деятельности. Каждый из наших партнеров в Москве и регионах может быть уверен: все наши обязательства будут безупречно выполнены точно в сроки согласно всем пунктам заказа.

Постоянное развитие - основа достигнутых нами лидерских позиций, которые мы намерены прочно удерживать и в дальнейшем. Высокое качество, современные технологии, широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества - вот четыре основополагающих принципа нашей работы, соблюдение которых мы гарантируем.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.