SUNBOW DIGITAL

ООО "Кованый стиль. Волжский"

Волжский  
Производство кованых изделий. Художественная ковка. Машинная ковка.
ООО "Кованый стиль. Волжский" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоградская область, Волжский, ул. Мира 42 П
Кованый стиль – это крупная сетевая компания, которая на рынке кованых изделий представлена 10-ю филиалами (Орел (головная компания), Ливны, Брянск, Тула, Курск, Ульяновск, Ярославль, Казань, Волжский, Новороссийск).
Мы разрабатываем корпоративные стандарты качества, которые едины для каждого филиала сети мастерских «Кованый стиль». Все мы нацелены на формирование позитивного имиджа нашего бренда.
Мы предлагаем уникальный, не имеющий аналогов на рынке ковки комплекс услуг, выражающийся в индивидуальном подходе к каждому клиенту: бесплатный выезд на замер, разработка дизайн-проекта.

Конкурентным преимуществом компании являются:
Использование готовых заводских элементов — альтернатива ручной ковки. За счет этого достигается сокращение сроков производства, снижение стоимости изделия.
Высокая повторяемость элементов позволяет получить симметрию в изделии.
Возможность изготовления изделие «под ключ»: мы прорабатываем все производственные аспекты, такие как работа с деревом (перила, доски для лавок и мебели), пластиковые дополнения (поручни, заглушки), резиновая плитка (как для внутренних лестниц, так и для уличных), работы со стеклом (зеркала, столешницы), мебельная обивка и прочее.
Клиенту не нужно ломать голову над поиском всех комплектующих для его изделия, так как он знает, что мы профессионально выполним за него эту работу, а наши поставщики и партнеры приложат все силы, чтобы быстро и качественно исполнить свои обязательства.


Наивысшей ценностью для компании являются ее клиенты. Мы хотим сделать ковку доступной для большинства людей (поэтому используем готовые кованые элементы, а не ручной труд), и в то же время для каждого клиента мы предлагает индивидуальное дизайнерское решение – ведь и каждый клиент также индивидуален.
С клиентами в нашей компании работают агенты или же непосредственно менеджер офиса, которые осуществляют консультирование клиента и организуют весь процесс его взаимодействия с компанией.
Мы осуществляем бесплатный выезд дизайнера на замер, на котором учитываются все пожелания клиента, а также происходит снятие и уточнение размеров изделия. Затем подготавливаются несколько дизайн проектов, которые предоставляются для ознакомления клиенту. Если же клиент хочет еще что-нибудь доработать или исправить, то это легко воплощается в жизнь при непосредственной работе с дизайнером в нашем офисе.
Дизайн проекты предоставляются клиенту в 3D модели, где наглядно отображено как будет выглядеть реальное изделие.
Заказ изделия оформляются путем заключения договора, который регулирует все отношения между сторонами и соответственно способствует разрешению всех разногласий, которые могут возникнуть по вине той или иной стороны. Таким образом, клиент имеет гарантии на исполнение нами своих обязательств, равно как и мы имеем полную определенность в отношениях с клиентом. Мы выстраиваем плотную связь с клиентом, в которой стараемся закрепить все нюансы наших взаимоотношений в процессе исполнения заказа – ведь в случае, если заранее обговорить все детали и нюансы, риск недопонимания между компанией и клиентом сводится к минимуму.

Скидки: 5% мы предоставляем в том случае, если клиент делает у нас 2ой и последующие заказы, то есть относится к категории постоянных клиентов,
5% – мы также предоставляем, если осуществляется полная оплата изделия по факту заключения договора (100%-ная предоплата),
Более того, скидки могут накладываться одна на другую (так, в случае если постоянный клиент осуществляет полную предоплату, ему предоставляется скидка в размере 7%). Скидки более 7% рассматриваются в индивидуальном порядке руководством компании при объемах заказа более 150 тыс. руб.

Монтаж и доставка не входят в стоимость изделия.
Установка изделий осуществляется специализирующимися на этом сотрудниками в любое удобное для клиента время и регулируется дополнительным договором. Стоимость установки — 10% от суммы заказа.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волжский

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.