SUNBOW DIGITAL

Мебельная компания СБК, ИП Колганов Ю.А.

Краснодар   Ставрополь   Симферополь  
Распил

Сборка мебели

Доставка и оплата

Замер

Условия гарантии

Производство индивидуальной мебели

Производство мебельных фасадов из МДФ

Конструктор шкафов купе

Конструктор кухни
Нет баннера. Добавить баннер
Мебельная компания СБК, ИП Колганов Ю.А. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 30.06.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ставрополь, ул.Тухачевского, 7 «Б»
Ставропольский край, с. Верхнерусское, ул. Подгорная, 7 «Б», 8 (8652) 51-06-06*105, 8 (8652) 51-06-06*106, 8 (8652) 51-06-06*105
Симферополь, ул. Киевская 150 А +7 (962) 454 44 98 +7 (978) 814 76 64
Краснодар, пос. Березовый, переулок Восточный 4
Мебельная компания СБК- динамично развивающееся предприятие, располагающее собственными производственными мощностями, включающее в себя изготовление серийной мебели, столешниц, мебели по индивидуальным проектам, продажу комплектующих и многое другое, что позволяет сделать Ваш дом уютным и красивым.

История компании уходит в 1995 год, когда был основан небольшой семейный бизнес. Любовь к делу и открытость ко всему новому способствовали становлению одной из крупных на Юге России мебельных компаний.

Мы окружаем себя тем, что мы ценим, что важно для нас и делает нашу жизнь такой, какой мы хотим. СБК– дом, где мы придумываем и производим лаконичную и доступную мебель уже более 20 лет. Это наша история, наш опыт, которыми мы с радостью делимся с нашим покупателем.

Наша миссия

Работая со страстью и упорством, мы производим качественную мебель, доступную для каждого покупателя, а так же предоставляем комплектующие, необходимые для мебельного производства.

Наши преимущества

Качество. Нашими поставщиками являются ведущие компании мебельной индустрии. Технологи и дизайнеры обеспечивают контроль качества на всех этапах производства.

Индивидуальный подход. Наше производство включает в себя не только серийную мебель, но и выпуск продукции с учетом Ваших пожеланий по индивидуальному заказу.

Широкий спектр услуг. Мы являемся площадкой для аудитории, развивающейся в мебельном производстве, предоставляя нашим клиентам все необходимое: комплектующие, фурнитуру и столешницы собственного производства. Оказываем услуги по распилу ЛДСП и изготовлению фасадов из МДФ.

Уважение и сервис. Мы уважаем Ваш дом, Ваши пожелания, Ваши идеи и прежде всего, уважаем Вас.

Функциональность и эргономика. Наши серийные линейки являются модульными, что позволяет комбинировать предметы мебели между собой, отвечая Вашим требованиям и размерам.

Дизайн-проект. Наши менеджеры по продажам полны идей и вдохновения, они помогут Вам создать будущий интерьер, используя специальные 3D программы.

Кредит и рассрочка. Мы учитываем все финансовые возможности наших покупателей, предоставляя максимально комфортные условия покупки нашей продукции.

Атмосфера и гармония. СБК остается для партнеров и покупателей тем особым местом, куда они счастливы вернуться, как к себе домой.

Быть, а не казаться.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я КУПИЛ КРОВАТЬ "ИЗОЛА" ВАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА. СОБИРАТЬ ХОЧУ САМ, А ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ В КОМПЛЕКТНОСТИ НЕТ. КАК ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ?


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.