SUNBOW DIGITAL

Буран, системы отопления и кондиционирования

Ростов-на-Дону  
Нет баннера. Добавить баннер
Буран, системы отопления и кондиционирования - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 30.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, Индустриальая, 11, павильон №10 (п. Янтарный)
Ростов-на-Дону, Ул. Красноармейская, 5А
Системы отопления и кондиционирования в Ростове-на-дону

Создать уютную атмосферу в доме или на работе можно разными способами. Одним из них является использование подходящего оборудования. Магазин «Буран» предоставляет широкий выбор качественной техники, предназначенной для нагрева, охлаждения или очищения воздуха.

В наличии есть различные виды оборудования. Энергосберегающее отопление позволяет сохранять тепло в доме, что способствует экономии. Для этого предназначаются разные модели инфракрасных обогревателей и теплых полов. Климатическое оборудование устанавливается для создания подходящей температуры и других воздушных параметров. Кондиционеры, вентиляторы, водонагреватели и многое другое доступно каждому покупателю. Среди 600 видов наименования товаров обязательно получится найти самый выгодный вариант.

Наш магазин тепловой техники в Ростов-на-Дону предлагает покупателям приобрести качественные товары по приемлемой цене. Специалисты всегда готовы помочь в установке и обслуживании устройств. На все системы кондиционирования и отопления действует гарантия, которая позволяет быть уверенными в качестве продукции.

В компании «Буран» можно не только купить климатическое оборудование в Ростове-на-Дону, но и воспользоваться услугами профессионалов, которые помогут провести теплорасчет и подобрать подходящие устройства в зависимости от конкретного помещения. При необходимости можно подготовить проект системы обогрева жилья или офиса. Есть все необходимые сертификаты, которые доказывают высокий уровень качества и обслуживания. Тепловая техника и другое оборудование доставляется по всей России.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.