SUNBOW DIGITAL

EWO керамические обогреватели.

Москва  
Энергосберегающие инфракрасные керамические конвекционные обогреватели EWO™ Ceramic предназначены для основного и вспомогательного обогрева всех типов помещений. Керамические обогреватели EWO™ экономичны и эффективны для обогрева различных помещений. Данные обогреватели оснащены двумя нагревательными элементами, которые способны в считанные минуты прогреть помещение до комфортной температуры. Так же обогреватели могут работать в нескольких режимах, что позволяет не только экономить на отоплении но и получать терапевтический эффект от лучистой инфракрасной энергии обогревателя.
EWO керамические обогреватели. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.05.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Малый Гнездниковский переулок 13, офис 111

Видео о компании

Энергосберегающие инфракрасные керамические конвекционные обогреватели EWO™ Ceramic предназначены для основного и вспомогательного обогрева всех типов помещений. Керамические обогреватели EWO™ экономичны и эффективны для обогрева различных помещений. Данные обогреватели оснащены двумя нагревательными элементами, которые способны в считанные минуты прогреть помещение до комфортной температуры. Так же обогреватели могут работать в нескольких режимах, что позволяет не только экономить на отоплении но и получать терапевтический эффект от лучистой инфракрасной энергии обогревателя.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
**Экономия электропотребления не менее 40% по сравнению с другими электрическими обогревателями (радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами)
**Электрообогреватели EWO™ имеют высокую степень надежности и безопасности и могут быть использованы в помещениях с высокой влажностью: ванные, бассейны, сауны. Также обогревателям не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь
**Не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух
**Энергоэффективный комбинированный обогрев ― ИК + конвекция
**Безопасность: не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь
ОСОБЕННОСТИ ВЫДЕЛЯЮЩИЕ НАШИ ОБОГРЕВАТЕЛИ:
**Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели
**Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы
**Простотой монтаж, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
**Эстетичный и современный внешний вид
**Установка не требует разрешительной и проектной документации
**Идеальное решение для обогрева коммерческих объектов: ресторанов, гостиниц, кафе, ларьков, временных конструкций и т.д.
Для повышения эффективности эксплуатации и экономии на оплате электроэнергии ― рекомендуем использовать обогреватель вместе с термоконтроллером и многотарифным счётчиком электроэнергии.

В наличии имеются обогреватели с мощностью от 350 Вт до 1 000 Вт и площадью обогрева от 7 до 22 кв.м.
Принцип действия инфракрасных керамических обогревателей:

Действие керамического обогревателя основано на принципе принудительной конвекции, то есть нагревательные элементы тщательно обдуваются воздухом, который при этом распространяется по всему помещению. Рабочий механизм данного устройства представляет собой особый нагревательный элемент, который состоит из большого количества керамических частей, объединенных в одну пластину.

Подобная бытовая техника использует самые настоящие революционные технологии, потому полностью лишена каких-либо недостатков, которые обычно присущи некоторым видам обогревателей. Например, в отличии от центральной системы отопления, данные керамические приборы совершенно не сушат воздух, а также не сжигают кислород. Инфракрасный обогреватель EWO™ нагревает предметы мягким полезным теплом, а сами предметы нагревают помещение. В результате, Вы получаете комфорт и здоровье. Стоит отметить, что они не нагреваются так, как те же масляные радиаторы, потому совершенно безопасны и отлично подходят для применения даже в обычной детской комнате.

Керамические обогреватели предполагают принцип работы не только конвекторный, но также за счет инфракрасного излучения. Тепловое излучение идет строго от источника, имея при этом определенную цель, это могут быть локальные зоны, а также расположенные рядом предметы. Именно по этой причине керамические панели являются очень экономичными, они никогда не осуществляют свою работу в холостую.

Керамические обогреватели являются полной противоположностью тем, которые работают на масле. Как говорят отзывы, подобные устройства сильно похожи на эффект естественного солнечного теплового излучения. Тепловые волны, которые распространяются данным устройством, в состоянии передать свою тепловую энергию на поверхность стен, пола и потолка. Как правило, воздух в том или ином помещении нагревается уже от прогретых обогревателем предметов. Купить обогреватель Вы можете прямо на нашем сайте, или по телефону указанному выше.

Керамический обогреватель, вне зависимости от того напольный он или настенный, как показывают отзывы, имеет одно несомненное преимущество – достаточно быстрый нагрев помещения. Производители основного нагревательного керамического элемента создают его строго по уникальным технологиям, кроме того, можно отметить стабильность в процессе работе и абсолютную безопасность.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.