SUNBOW DIGITAL

Мамина помощница - все для малышей с рождения до 2 лет

Детский интернет-магазин. Все самое необходимое для малыша: детское питание, памперсы, косметика, игрушки, одежда, детская мебель, текстиль - более 500 наименований товара. Бесплатная доставка в день заказа.
Мамина помощница - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская обл., г.Красногорск
Здравствуйте, дорогие родители!

Я, Мамина помощница, рада приветствовать Вас! Наш детский интернет-магазин предлагает все необходимое для малышей с самого раннего возраста. У нас Вы найдете детское питание: молочные смеси, детские каши, пюре, соки, нектары, супчики, пудинги известных торговых марок Нестле (Nestle) Нутрилон (Nutrilon), Сэмпер (Semper), Фрисо (Friso), Хипп (HiPP), Гербер (Gerber), Малютка, ФрутоНяНя, Бабушкино Лукошко и многие другие. Кроме того, широко представлены средства по уходу за малышами: подгузники и трусики, одноразовые пеленки и влажные салфетки торговых марок Памперс (Pampers), Гунн (Goon), Мериес (Merries), Муни (Moony), Хаггис (Huggies), Либеро (Libero), Пелигрин, а также детская косметика немецкой фирмы Саносан (Sanosan). Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести игрушки, одежду для малышей, детскую мебель, текстильные изделия известных российских и импортных брендов.

В Маминой помощнице качество продаваемых товаров высокое, а цены ниже, чем в обычном магазине, потому что мы сотрудничаем только с официальными представителями и дистрибьюторами. Кроме того, Мамина помощница проводит АКЦИИ, скидки по которым достигают 50%. Это позволит Вам существенно сэкономить семейный бюджет.

Появление в семье ребенка в корне меняет стиль жизни родителей, делает ее качественно новой, расставляет другие приоритеты. Ежедневные заботы о новорожденном крохе отнимают у матери большую часть времени. А если добавить утомительные походы по магазинам в поиске таких нужных товаров для Вашего малыша. Обратите внимание, ведь это время Вы могли бы использовать для общения с ребенком: поиграть с ним в развивающие игры, почитать сказки, позаниматься гимнастикой или просто посвятить время себе.

Мамина помощница предлагает Вам делать покупки в спокойной домашней обстановке. Прежде чем купить товар Вы можете ознакомиться с подробным его описанием и сравнить с другими.  Вам больше не нужно думать с кем оставить ребенка или идти в магазин с коляской и стоять в очередях.

Делать покупки у Маминой помощницы удобно, а главное - выгодно!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.