SUNBOW DIGITAL

ООО "Гормаг.инфо"

Благовещенск  
Гормаг.инфо осуществляет продажу автохимии и автокосметики (VMD, Ekokemika, Moet), туалетной бумаги, салфеток, бумажных полотенец.

Адрес на карте:

675000 Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 146
Гормаг.инфо | Gormag.info осуществляет продажу качественной европейской и отечественной продукции. Два основных направления нашей деятельности - автохимия, автокосметика и бумажная продукция. Работаем напрямую с производителями товаров и являемся эксклюзивными представителями на Дальнем Востоке России.

1. Аэрозоли VMD. Товары итальянской компании VMD Srl Italia. Область применения: очистка и дезинфекция (салона авто, кондиционеров, стекол, кузова...), чернители шин, освежители, смазки и мн. другое.
2. Автохимия Ekokemika. Линия средств для очистки, полировки салона и кузова автомобиля, чернитель резины и мн. другое. Продукция изготовлена в России из итальянского сырья.
3. Бумажная продукция "Свежинка". Туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки отечественного производства. Вся продукция изготовлена из первичного сырья. В наличии туалетная бумага на втулке и в рулоне, цветная туалетная бумага, белые и цветные бумажные полотенца, салфетки белые, цветные и с узором.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.